Джуниор Дос Сантос: «Моя цель – снова стать чемпионом»

1353 дня назад 3 комментария

Джуниор Дос Сантос
Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (21-7) высказался о предстоящей встрече с Жаирзиньо Розенстрайком (10-1).

«Да, он тренируется в ATT, но он здесь совсем недавно. Если не ошибаюсь, он здесь готовился только к двум последним боям. И я с ним никогда не работал, так что мы спокойно можем провести поединок. Я с ним даже не сталкивался, хотя мы тренируемся в одном зале. Хотя нет, я видел его один раз, мы обменялись приветствиями и ничего более.

Он занимает шестую строчку рейтинга, я – пятую, так что наш бой определенно имеет смысл. Мне не особо хочется драться с одноклубником, но таков уж наш бизнес.

Не думаю, что бой дойдет до решения судей. Мы оба обладаем нокаутирующей мощью, оба любим побеждать досрочно. Фанатов ждет красивая и интересная схватка.

Каждый матч важен для меня, а этот важен в особенности. Я хочу вернуться на победную серию, а затем завоевать пояс и долгое время удерживать его. Сейчас моя цель – снова стать чемпионом. У меня есть все необходимые навыки, и, уверен, мне удастся вернуть пояс. Это лишь вопрос времени», – сказал Дос Сантос.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

прям как мантру повторяет, сомовнушением занимается ? - опять верну пояс, опять стану чемпионом...понятно что это главная цель любого бойца, но хотя бы ставил целью просто каждого следующго соперника пройти, не болеее...при всем уважении к былым заслугам Джуниора уже не стать ему прежним к сожалению, увы...слишком много здоровья оставил...и потом как он собрался побеждать всех тех кто уже отправил его в нокаут, Миочич, Оверим, Нганну, Блэйдс ...они то ни куда не делись

Оценка комментария:

)))))))) Смешной такой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.