Фабрисио Вердум нацелен на реванш с Федором или Брэндоном Верой

1331 день назад 1 комментарий

Фабрисио Вердум

Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (24-9-1) поделился планами касательно дальнейшего развития своей карьеры.

“На данном этапе карьеры я хочу проводить супербои. Может быть, с Федором, а может, подпишусь в One FC, у меня много вариантов. Али беседует с парнями из разных организаций, а я буду просто ждать, потому что я еще молод. Мысленно я молод, и это очень важно. Мне 43 года, но я себя не чувствую на этот возраст, хочу драться снова и снова.

Мне очень тяжело будет сказать боям ‘стоп’. Все так говорят, и мне тоже придется остановиться, уйти в отставку, но это будет очень непростое решение, потому что бои – это вся моя жизнь.

Мне нравится драться. Деньги тоже очень важны, конечно, но сейчас я дерусь потому, что это моя жизнь. Хочу выступить снова, я готов.

История тоже важна. Думаю, все хотят увидеть поединок с Федором. Может, в России или в США, не знаю, но это хороший матч для промоушена.

Уважаю Федора, никогда ничего плохого в его адрес не говорил. Ноль. Вообще ничего. Видел, что пару дней назад он заговорил о реванше, и мне нравится это. Почему бы и нет? Не знаю, может, он уйдет в отставку после этого, но я точно планирую выступать еще года два.

А вот Брэндон Вера – мой сынок. Я уже побил его, он мой сынок. Уверен, он боится меня. Оказавшись в One FC, я заберу его пояс. Можем даже не драться – просто отдай мне пояс, пожалуйста! Мне нравятся пояса, в One FC он красивый. Сейчас жду, что скажет Али, но я готов драться.

Просто пускай подпишут меня, и в октябре или ноябре я смогу выступить. Провел поединок всего месяц назад, в понедельник приступлю к тренировкам и начну двигаться дальше. Вот и все. Я готов продолжать драться”, – сказал Вердум.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хоть один интересный бой будет осенью.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.