Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (15-2) поделился планом на бой с Тайроном Вудли (19-5-1).
«Это будет лучший Тайрон Вудли из всех, что мы когда-либо видели. Если говорить о двух последних его боях — да, он проиграл этим парням, но проиграл по очкам, а наш поединок не дойдет до решения судей.
Не оставлю никаких сомнений в том, что именно я — лучший полусредневес в мире, добавлю еще одного чемпиона в свой долгий послужной список.
Я прикончу Вудли, до судей дело не дойдет, обещаю вам. Он останется лежать в октагоне без сознания», — заявил Ковингтон.
Источник: bjpenn.com
Скорее всего бой будет проходить так же, как Вайдман — Ахмедов. Ковингтон залезет сверху на Вудли и будет на нём лежать, набирая очки за контроль, потому что в стойке есть вероятность пропустить хороший удар. А мы все знаем, что одного единственного пропущенного удара от Тайрона почти всегда бывает достаточно для того, чтобы уснуть.