Коста весит 100 кг за 6 недель до боя с Адесаньей

1319 дней назад 5 комментариев

Претендент на пояс UFC в среднем весе Пауло Коста (13-0) рассказал о том, сколько весит в ходе лагеря перед титульным поединком с Исраэлем Адесаньей (19-0).

В недавнем выпуске видеоблога Пауло Коста встал на весы, и оказалось, что он весит 99,8 килограммов, ролик называется “Наконец-то меньше 100 кг!”

Ранее Коста заявлял, что в межсезонье весит порядка 107, а в день боя – около 94 килограммов.

26 сентября бразильцу предстоит встретиться с чемпионом Адесаньей на турнире UFC 253 в США.

Пауло Коста

комментарии к новостям

Оценка комментария:

еб~ть он напичканый бройлер.... Адесанья как тростинка на его фоне

Оценка комментария:

Слон блядь.

    Ответ пользователю: TapouTnew Оценка комментария:

    Да большинство средневесов не намного меньше, Каннонир в тяжелом весе на весах тоже 110 показывал или около того. А 100-кг там полно. Только Адесанья и Уиттакер не особо крупные. Тилл говорил что 88 весит в бою, но что-то сомнительно для такой гориллы, думаю приврал. Он даже в полусреднем в бою 90 весил, выкладывали данные с его боя против Ковбоя.

Оценка комментария:

Любят они привирать насчет веса, видимо сами стесняются того сколько гоняют. Коста в бою с Ромеро весил 97 кг, а Ромеро 94, значит без сгонки они могли спокойно показать 105 и 100 кг. Тилл болтал что якобы в бою с Уиттакером весил 87-88 кг, хотя даже в бою с Ковбоем в 77 кг он показал 90 кг, следовательно нормальный боевой около 95.

Оценка комментария:

Мышонок тоже гнал, что якобы чтобы уложиться в 61 кг ему достаточно сходить в туалет. А сам в бою с Сехудо 64 с лишним показал, после сгонки до 57.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.