Лэндо Ванната возьмет перерыв до конца года

1358 дней назад 0 комментариев

Лэндо Ванната
Американский легковес UFC Лэндо Ванната (11-5-2) опубликовал обращение в соцсетях.

Напомним, что на недавнем турнире UFC Fight Night 173 спортсмен единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27) уступил Бобби Грину (26-10-1).

«Мысли после боя:

1. Я безумно люблю этот спорт, люблю вызовы, люблю совершенствоваться и обожаю те эмоции, которыми сопровождаются карьерные взлеты и падения.

2. Бобби отличный боец, и в будущем я ему желаю только успехов. Правда, это желание не распространяется на тот случай, если нам придется вновь драться.

3. На пустой арене драться настолько же весело, как и на полностью забитой фанатами.

4. Разговор с соперником во время боя добавляет еще и психологический аспект к вашему противостоянию, я определенно буду заниматься этим чаще. Общаться оказалось чертовски весело.

5. В этом поединке я получил лишь одну травму – повредил стопу во время удара ногой. А так в целом я и ментально, и физически чувствую себя хорошо.

6. Я определенно стал лучше в некоторых аспектах, однако в данном матче я и мои тренеры заметили в моей технике дыры, над которыми нам надо поработать.

7. Я думаю, я возьму перерыв до начала следующего года. Мне нужно перезагрузить мозг, и закрепить некоторые технические аспекты, поскольку в пылу битвы у меня не получается реализовать некоторые вещи, которые я отрабатывал на тренировках.

8. В этой игре я принял решение быть черепахой а не зайцем, и поэтому до финишной линии мне еще далеко. Мне всего 28 лет.

Спасибо за битву, Бобби.

Спасибо моим тренерам, одноклубникам, родственникам и друзьям. Спасибо Дэйне Уайту, Шону Шелби и всем прекрасным сотрудникам UFC за возможность выступить в период пандемии», – написал Ванната в Инстаграме.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.