Майкл Чэндлер: “Я финишировал бы Макгрегора в течение двух раундов”

1328 дней назад 4 комментария

Майкл Чэндлер
Бывший чемпион Bellator Майкл Чэндлер (20-5) высказался о Коноре Макгрегоре (22-4).

“Мне всегда нравилось то, что Конор сделал для нашего спорта, и я никогда не ненавидел его. Я говорил о том, что он не так хорош, как сам о себе думает, но он лучше, чем о нем думают люди, и продолжает это доказывать.

Как сложился бы наш матч? Я финишировал бы его в течение двух раундов. Этот поединок был бы похож на его бой с Нэйтом Диасом. Я измотал бы его, попадал по нему тяжелыми ударами, выдержал бы все его удары.

У него опасная левая рука. Я избегал бы этого удара, немного измотал, а потом заставил бы увидеть Иисуса, финишировав его”, – сказал Чэндлер.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я, Я, Я - головка от....! Альварес тоже много чего говорил, но деньги карман не тянут. Приходи и докажи. Но если падать от полулёгкого веса, то здесь 5-ка лёгкого не та что в Беллатор.

    Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

    Не ну Альварес вообще то чемпом стал да и многих избил! Например того же Гейджи просто обоссал в его же стихии!

      Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

      Насчёт обоссал - не приемлемо ! Геджи получил свой бонус , а значит струя не полностью его промочила.
      Ещё Геджи по старой привычке пытался перерубить всех и вся, сегодня это уже не тот боец и Альвареса с Порье прошёл бы не заметив, тем более что они сдулись морально за последнее время.

        Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

        Насчёт прошёл бы и не заметил это едва ли вполне мог бы и в нокаут улететь держалка слабовата. Разговор о другом я уверен на все 100 что Чендлер таких как Порье,Хукер или Конор затаскал бы по конвасу как котят борьба у него на уровне

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.