Нил Магни: “Дело не в том, что Лоулер дрался плохо, а в том, что я дрался хорошо”

1331 день назад 2 комментария

Нил Магни

Американский полусредневес UFC Нил Магни (24-7) высказался о своей победе над Робби Лоулером (28-15).

“Одержать победу над таким соперником, как Робби Лоулер, зная о его наследии в нашем спорте, – это потрясающе. Я так уважаю его, что даже несколько расстроен тем, что пришлось побить человека, которого считаю своим кумиром.

Лоулер уже давно был на моем радаре. Говорят, что когда он был чемпионом, я входил в группу бойцов, которые могли подраться с ним. Я знал, что могу проявить себя в схватке с таким бойцом, как Робби. Жаль, что потребовалось столько времени, чтобы наконец-то получить этот матч.

Сейчас все будут говорить, что Робби уже прошел свой пик, что он дрался плохо. Нет, дело в том, что я дрался хорошо. Я знал, что могу сделать это в бою с таким соперником, как Лоулер, будь то сегодня или пять лет назад.

Джефф Нил по-прежнему хочет подраться со мной. Давайте сделаем это. Поединок с таким соперником, как Нил, докажет, что я могу побеждать и тех парней, которые молоды и идут на победной серии”, – сказал Магни.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сейчас Лоулер не на спаде, его просто нет, тень какая-то.
Лет 5-7 назад Магни бы на своих двоих не ушел.

Оценка комментария:

Дело не в том, что Лоулер дрался плохо, а в том, что он НЕ дрался вообще. Какой там счет по акцентированным 17-170 вроде. В былые годы, Лоулер бы его переехал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.