Уиттакер поделился планом на бой с Каннониром

1350 дней назад 0 комментариев

Роберт Уиттакер
Экс-чемпион UFC Роберт Уиттакер (21-5) высказался о грядущем поединке с Джаредом Каннониром (13-4).

«Да он настоящий монстр. Крепкий, сильный, выносливый. Он просто идет вперед и пытается ударить тебя со всей яростью и силой, и сейчас после трех побед подряд он определено будет чувствовать себя еще уверенней, чем раньше. Однако штука в том, что я умею расправляться с монстрами. Когда я взбирался к вершине дивизиона, каждый мой соперник был монстром. И я смог разобраться с ними всем. Я с уважением отношусь к Джареду, но мне кажется, что я лучше него.

У меня есть предчувствие, что этот бой будет гораздо короче поединка с Тиллом. Мы оба будем пытаться работать первым номером, посмотрим, что из этого выйдет. На матч с Дарреном Тиллом у меня был отличный план, который заключался в том, что я должен использовать весь свой арсенал и не совершать безрассудных действий. И тут нужно поблагодарить моих тренеров за то, что они заставляли меня придерживаться плана. А то я, бывает, начинаю страдать ерундой во время схваток.

Думаю, на бой с Джаредом Каннониром у меня будет примерно такая же стратегия. У меня в распоряжении огромный арсенал технических действий. Я лучше него во всех аспектах. Как только я захвачу инициативу, у него будут большие проблемы.

Думаю, я вырублю его в конце второго раунда. Он не сможет со мной совладать. Он не сможет защититься от моих атак», – сказал Уиттакер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.