Александр Шлеменко: “Было бы интересно устроить Харитонову бой с Тайсоном”

1319 дней назад 5 комментариев

Сергей Харитонов, Дэнни Уильямс

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко (59-13) высказался о победе Сергея Харитонова (30-7) над Дэнни Уильямсом (54-28 бокс).

“Ну а какие тут впечатления? Сергей выглядел хорошо, а Уильямс выглядел плохо. Он вышел вообще без желания. Все правильно завершилось победой нокаутом. Для меня это было предсказуемо.

Не понимаю, чем Уильямс был мотивирован. Не было желания боксировать. Можно ли сказать, что он выходил только ради денег? Не исключено, но сложно сказать. Может быть, он рассчитывал, что Сергей его испугается.

А если говорить о победе Уильямса над Тайсоном, то это давно было. Знаете, если Сергею устроить бой с самим Тайсоном, то было бы интересно. Даже сейчас, понимая разницу в возрасте. У Тайсона было бы больше шансов, чем у Уильямса”, — сказал Шлеменко.

Источник: sport24.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

))))))))

Оценка комментария:

Было бы интересно в этом году устроить бой Шлеменко.

Оценка комментария:

А чё не с Форманом?

Оценка комментария:

Все,что крутят на Рен ТВ,связаное с боями-это такой шлак...Откровенно не понимаю людей,которые не ложатся спать,чтобы посмотреть бой года в прямом эфире и тем более тех ,кто покупает билеты на такие вечера.С другой стороны,в штатах ведь еще хуже,там WWE...У нас не все потеряно

Оценка комментария:

Ещё бы сказали с Мухаммедом Али, жаль что он умер а то что он умер - ему повезло , а то бы Харитонов и этого пенсионера удосрочил. Ну что за хрень...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.