Али Абдель-Азиз: “Гэтжи предстоит бой с величайшим бойцом в истории”

1325 дней назад 8 комментариев

Али Абдель-Азиз

Менеджер Хабиба Нурмагомедова (28-0) Али Абдель-Азиз рассказал о настрое своего подопечного в преддверии поединка с Джастином Гэтжи (22-2).

“Гэтжи дерется не просто с чемпионом UFC, он дерется с величайшим бойцом из всех, кого мы когда-либо видели на планете.

Хабиб не проиграл ни одного раунда, его никогда не роняли, не получал сечек и не был потрясен в бою, никогда не принимал допинг.

Сент-Пьер был в нокауте, Джонс – проигрывал раунды, были раздельные решения. Так что Гэтжи, я считаю, будет драться с величайшим бойцом в истории.

Не просто с лучшим легковесом – это лучший боец из всех, кого мы видели, и я думаю, что лучше мы никого не увидим в ближайшее время.

Думаю, Хабиб будет мотивирован больше, чем когда-либо. Он чувствует обязательство перед отцом. Он всегда очень требователен к себе, даже при жизни отца он всегда ставил для себя очень высокую планку. И я считаю, что сейчас он очень мотивирован, потому что знает, что с Гэтжи легкой победы не будет, это один из сильнейших бойцов, с которыми Хабиб сталкивался.

Я даже думаю, что сильнейший. Гэтжи – один из лучших бойцов сегодня, Хабиб – лучший”, – заявил Абдель-Азиз.

Источник: Real Quick With Mike Swick Podcast

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну в легком весе: может все-таки, Хабиб действительно превзошел всех остальных бойцов.

Оценка комментария:

Никакой он не величайший! 12 боёв в юфс-это что рекорд? Есть бойцы которые по 20 боёв выиграли! Он запомнится людям как самый хитрый и изворотливый боец который при молейшем пуке сливался! Да и ещё он никогда не представлялся как российский чемпион!А скорее всего как исламский, вот пусть мусульмане за него и болеют кто против! Только идиоты могут называть нацистами людей которые за него не болеют! В Дагестане или Чечне прям Петра обожают да им по фиг на него как и нам на Хабиба!

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    Болеть или не болеть, это личное дело каждого , от части ты прав , про Яна и Хабиба, но при этом нужно оставаться объективным, если даже не болеешь, но признавать уровень бойца , класс бойца нужно уметь. Хабиб в легком весе прошелся по всем топам , да есть Тони, но я не знаю какие были бы шансы у того Тони, которого Гейтжи победил против Хабиба, думаю не очень большие.

      Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

      Думаю очень даже большие шансы! Бой проходил бы не в стойке а на конвасе где Тони очень опасен тем более он готовился почти год под борца!Был бы совершенно другой бой! Зачем опиратся о Гейджи?!
      Вот например Тони удосрочил Тибао а Хабиб провёл с ним очень равный бой это же не значит что Тони разорвёт Хабиба!
      И вообще сейчас Тони и 2-3 года назад это совершенно разные бойцы.Как не крути возраст берёт своё!

        Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

        Я тебя понял. В полне адекватный ответ. Моя мысль заключалась в том, что Хабиб как человек может не нравится , но оспаривать его достижения, его уровень в юфс, это как-то по детски. А люди это делают в основном просто потому что , Хабиб им не нравится.

      Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

      Фергюсон от всех панчеров всегда огребал и в этом бою предсказуемо проиграл - более неудобного соперника для него и не придумаешь.

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    П1уууууууууууп.....

Оценка комментария:

Эта тупая обезьяна азиз, хочет забайтить и хайпануть своими самыми тупыми высказываниями в истории ММА.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.