Дэйна Уайт: “Коста дрался очень странно”

1277 дней назад 7 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт высказался о выступлении Пауло Косты (13-1) в поединке с Исраэлем Адесаньей (20-0).

“Мы столько говорили о том, что это будет Бой года, но это было Доминирование года. Это было странно, потому что в своих предыдущих боях Коста выходил и набрасывался на людей так, будто они должны ему денег.

Он не пытался клинчевать возле клетки, не пытался прессинговать, все время возвращался в центр октагона. Это было очень странно.

Он не дрался так, как, например, с Йоэлем Ромеро. Коста оставался на дальней дистанции и принимал удары в переднюю ногу. А когда пошел вперед и оттеснил соперника к сетке – снова вернулся в центр.

Это было очень странно. Я сидел и думал: ‘Какого хрена?’ Адесанья же вышел, чтобы сделать свое дело и просто разделал его на кусочки. Выглядело так, будто для него это очень легко”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Магу Исмаилова надо против Иззи Обезьяньи, снова всех шокирует

    Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

    Да, было бы очень интересно на это посмотреть. Адесанью хороший борец пройдёт, не легко, но пройдёт. И Мага с этой задачей справится, наверное.

    Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

    Скорее АЕ всех шокировал своей мешковатостью.

Оценка комментария:

я хз ,что с Костой произошло,но так резко сменить свою тактику быка-тарана... в голову лезут не хорошие мысли... в том числе мысли о том,что он слил бой за хорошее вознаграждение

    Ответ пользователю: alexstom Оценка комментария:

    Да просто план был - не быковать в первых раундах, чтобы не устать, а этот ковер стероидный по-другому драться не умеет и не понимает, как можно не бежать е*алом вперед и что делать тогда вообще. У него все бои одинаковые.

    Ответ пользователю: alexstom Оценка комментария:

    Скорей всего слил, но об этом не узнаем. Он же оправдывает свое поведение самочувствием (не спал) и тактикой дожить до третьего раунда и там выложиться. Как и Ковбоя Конору дали, Ковбой вообще не сопротивлялся. Как и Шону о'Мэлли давали соперников, которые даже руки у лица блоком не держали.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.