Дэниэл Кормье: “Джонс боялся Рейеса, поэтому отказался от пояса”

1303 дня назад 1 комментарий

Джон Джонс, Дэниэл Кормье

Отставной бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье раскритиковал Джона Джонса (26-1) за намерение вернуться в полутяжелый вес.

“Очень круто. Вы когда-нибудь встречали настолько далекого от реальности парня? Окей, Джон, почему бы тебе просто не сказать, что ты боялся Рейеса, а теперь хочешь вернуться в полутяжелый вес, чтобы подраться с Яном, раз уж он победил Дома? Это сумасшествие. Раньше кто-нибудь такое вытворял?

Джонс должен был драться с Рейесом, в субботу должен был состояться их реванш. Вместо этого он отказался от пояса и заявил, что хочет драться в тяжах. Сейчас: ‘Может, мне вернуться?’ Как тебе удается быть настолько не от мира сего? Я на это не поведусь.

Блахович слишком медленный, чтобы победить Джонса. Штука в том, что люди не понимают, насколько у Джонса крепкая челюсть. Я бил его, многие из нас били его, и он может держать удар.

Блахович слишком медленный, Джонс разберет его на части. Боже, я просто не могу поверить во все это. Слушайте, если бы я еще выступал в полутяжелом весе и мне сказали бы, что есть возможность встретиться с Блаховичем, то я предпочел бы подраться именно с ним. Никакого неуважения, просто я думаю… это все неожиданно, правда?

Когда смотришь хайлайты его прошлых поражений – думаешь, что и тебе по силам победить его. Любому бойцу по силам. Парень вроде меня или Джонса, конечно же, будет думать, что может победить Блаховича. Вот почему Джонс будет драться с ним”, – заявил Кормье.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И истина у притчи такова- коль срок исписан, то спасения нету! Шарит Кормье, верно рассуждает. А если это реально, то Джонс в очередной раз облажался по-крупному.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.