Джеральд Миршерт: “Чимаев не сможет выступить в октябре после того, что я сделаю с ним”

1316 дней назад 5 комментариев

Джеральд Миршерт

Средневес UFC Джеральд Миршерт (31-13) поделился мыслями о грядущей встрече с Хамзатом Чимаевым (8-0).

“Да, я видел бои Чимаева и слышал о нем, и как только мне предложили поединок с ним, я ответил: ‘Да, совершенно определенно да!’

Потому что я один из лидеров по количеству сабмишен в среднем дивизионе UFC, я – криптонит для этого супермена. Все, что Чимаев делает хорошо, я могу обратить в плохую ситуацию для него. И 19 сентября покажу это всем.

Тот факт, что ему уже дают поединок с Майей, – тут и думать нечего, это просто неуважение. Ему еще сперва надо пройти меня, а я – опасный боец. Я понимаю это, он молодой и непобежденный, дерется как Хабиб, у которого сейчас серия побед, провел два боя подряд в меньший срок, чем любой другой боец в истории UFC. Много хайпа вокруг него сейчас.

Ни в одном из своих поединков в UFC Чимаев не встречал сопротивления. Просто переезжал соперников. Что случится, если оппонент не будет делать то, чего он хочет, если он будет выполнять свой план, а бой превратится для него в ночной кошмар? Вот что мы узнаем.

Он идет вперед, бросает хай-кик или какой-то другой удар и проходит в ноги. В каждом поединке он падает на колени и влетает в обе ноги, если не удается – обхватывает корпус. Тащит соперника в свой угол, пытается прижимать к сетке, блокирует запястье и бить, пока не сможет задушить. У меня есть ответы по каждому пункту. Он делает одно и то же, но понятия не имеет, что буду делать я.

У меня просто есть шанс испортить планы UFC. Что бы ни случилось 19 сентября, намного больше людей узнает обо мне. Я причиню ему боль. Даже если выйдет так, что я выйду в октагон и, скажем, проиграю спорным решением или типа того, я обещаю одну вещь: Чимаев физически не будет готов драться к октябрю. Если он выйдет в клетку, ему понадобится шесть месяцев, чтобы восстановиться после того, что я сделаю с ним”, – сказал Миршерт.

Источник: ESPN

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так и будет

Оценка комментария:

Надо посмотреть его бои. И тогда я скажу свои икспердное мнение по этому вопросу.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Насчет труса Оливейры напиши мнение, иксперд

      Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

      Не собираюсь метать бисер перед свиньей и что-то доказывать. А свое мнение насчет Чарли я уже много раз высказывал: это топ-1 p4p в ММА на сегодняшний день.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Только если после лобова, если с ним его сравнивать , то да , он лучший среди таких бойцов как лобов ну или шон омели или как её там??

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.