Джо Шиллинг отпинал “извращенца”, пробравшегося в его зал

1288 дней назад 10 комментариев

Несколько дней назад в сети появилось видео, в котором Джо Шиллинг (23-9 кикбоксинг, 4-6 ММА) пинает некоего человека, которого он охарактеризовал как “извращенца”.

Это видео вызвало непонимание в сети, поэтому Шиллинг был вынужден объясниться:

“Малость объясню контекст к тому видео. Я пришел в свой зал, а этот парень пробрался в него. Этот бомж забрался в мой зал и принимал там душ.

Я понимаю, бомжам тоже нужно мыться, хоть он и пробрался в мой зал. Так что стою и жду, пока он выйдет. Вода выключается. Я стучу в дверь, но он не открывает. Начинает кричать.

В конце концов он открывает дверь и я вижу, что он там дрючит себя в задницу дилдо. Вот почему я это сделал”, – пояснил Шиллинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Грязные ,мерские педики

Оценка комментария:

Ща педики кипиш поднимут за ущемление прав. Жизни педиков имеют значение!

Оценка комментария:

Ха-ха-ха-ха-ха!!! Уау!!!! Что за мужик Джо Шиллинг - отпинал беднягу педика Вот что за мода выделываться альфа-самцами - пиная педиков??? Показуха, бл...ядь - сам видимо тоже после тренировки дрючит себя в одно место))) Почему избивать этого слабенького беднягу, который-то и сдачи дать не посмеет не то что бойцу - даже обычному среднестатистическому мужику. Да лучше взял бы этот дилдо - и до оргазма довел бы парнишку

    Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

    Ну если окажешся в такой же ситуации отсоси у бедняги и отпусти с миром!

      Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

      Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

      не обязательно бить и не обязательно сосать. есть как бы реакция разумного человека.

      Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

      Я говорю, если ты не собираешься отсосать у этого педика - зачем на него обращать внимания?))) Наверное ты каждую ночь дрючишь себя в оч...ко, сука - даю слово! А на людях ты и такие бл...яди как ты понтуетесь: "Мол, мы такие крутые, мы ненавидим педиков - мы настоящие мужики". А потом перед сном каждую ночь дрючишь себя в очко - вот в чем дело! Если ты не педик - не обращай внимания на него - он же не тебя дрючит в ж...опу. Но по идее если ты так на них реагируешь - то ты наверняка склонен себя дрючить в о...чко - иначе какой смысл реагировать???

Оценка комментария:

я как-то в молодости прыгал на подруге в машине, приподнимаюсь, а там мужичок мелкий рядом в окошко смотрит и дрочит неистово. Я че та выскочил, воспылал гневом, сбил его с ног лоу киком, стал пинать...
А сейчас вот мне слегка стыдно за такой поступок , спустя 20 лет. Накинулся на человека как тупое животное... Жил мужичок в избушке разваленной, ходил по лесу ночью от скуки, нет ни бабы, ни работы, ни детей , ни денег. Даже вздрочнуть и то не дали - откатали...

    Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

    То-то! Я говорю, будь он педик или медик - он человек! Если он не сделал для тебя ничего плохого - ты не имеешь право его избивать и калечить, наносить урон его здоровью - вместо этого если ты норм чувак объясни ему, мол, ты норм парень, за тебя любая девушка выйдет - женись! Зачем тебе это унижение, эта аномалия! Если нет - то никогда в своей жизни не ступай ногой в мой зал, придурак! Вот и все! Мне вот просто интересно, если бы Джо Шиллинг увидел, как дрючит себе в ж...опу дилдо, скажем, любой боец из 5-ки ЮФС - стал бы его пинать Джо Шиллинг? 99% - нет! Тогда бы наш красавчик Джо в штаны бы обосрался - вот в чем дело!

      Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

      Если бы там Нганну себя дрючил, то он бы заодно и Шиллинга отдрючил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.