Киборг – Кормье: “UFC проплатил тебя”

1333 дня назад 3 комментария

Кристиан Джустино

Экс-чемпионка UFC Кристиан Джустино (22-2) прокомментировала заявления Дэниэла Кормье касательно доплат в UFC.

“После того, как я проиграл Джонсу, Лоренцо Фертитта дал мне миллион долларов. Он и Дэйна дали мне миллион долларов. Позвонили и сказали: за проделанную работу мы заплатим тебе миллион долларов.

Люди говорят, мол, за поединок с Джонсом я получил $80 тысяч плюс PPV, но это не так – мне дали миллион долларов, а с PPV проценты я не получал, потому что был просто претендентом и дрался с парнем, который очень много раз защитил свой пояс.

Люди говорят, мол, я всегда стараюсь обелить компанию – почему бы и нет? Она изменила мою жизнь”, – сообщил Кормье.

Также, по его словам, он получил доплату в размере $400 тысяч за поединок с Энтони Джонсоном, так что вместе с PPV на том бое он тоже заработал миллион долларов.

На это заявление в Твиттере отреагировала Кристиан Джустино:

“Когда UFC на четырехдневном уведомлении перенес турнир UFC 232 из Невады в Калифорнию, они отказались компенсировать мне оплаченные мероприятия, на которых я уже не могла появиться. Перед UFC 240 – отказались оплачивать перелет, потому что мой лагерь проходил в Южной Африке, хотя я дралась во втором по важности поединке шоу на PPV. ДиСи, они просто проплатили тебя”, – написала Киборг, после чего удалила твит.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это говорит в ней обида! Просто ненадо много на себя брать! В Юфс она за бой брала по 500т%.Сейчас 100т и то с натягом!

Оценка комментария:

Это говорит в ней проигрыш от Нуньес! Надо было завалить и избить эту лесбиянку, Сайборг! Ты сама виновата в проигрыше - а не Дэйна и ЮФС! ЮФС и Дэйна никогда не будут под тебя подстраиваться - так подстройся под них! Вон, Макгрегор, который в Англии был бомжом - Дэйна и ЮФС дали ему возможность, а сам он использовал эту возможность на 1000% и стал МИЛЛИОНЕРОМ! Так что Сайборг, в своих собственных бедах виноват каждый из нас! И хватит перекладывать с больной головы на здоровую!

    Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

    Ну насчёт бомжа ты конечно преувеличил!
    Обычный слесарюга

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.