Коста передумал переходить в полутяжелый вес, хочет реванш с Адесаньей

1304 дня назад 7 комментариев

Бразильский средневес UFC Пауло Коста (13-1) увидел в записи, как Исраэль Адесанья (20-0) праздновал победу над ним.

После этого Адесанья еще сказал пару ласковых тренеру Косты Эрику Альбаррасину.

“Я здесь, чтобы поговорить о поведении этого отброса после боя. Я не видел этого в клетке, но теперь посмотрел.

Сто процентов, я этого не одобряю. Для меня это теперь бой не на жизнь, а на смерть, никто меня не остановит. Никто меня не остановит.

Я буду охотиться за тобой, Адесанья, хочу реванш! И ты знаешь, что я жду тебя. Кое-что случилось перед боем, но я здесь не для того, чтобы оправдываться. Сто процентов, я еще встречусь с ним и заставлю заплатить”, – заявил Коста в Инстаграме.

Менеджер Косты Валид Исмаил сообщил о том, что бразилец передумал переходить в полутяжелый вес после того, как увидел, что сделал Адесанья после победы. По его словам, причина плохого выступления Косты – он не смог уснуть в ночь перед боем из-за разницы в часовых поясах. По плану он должен был сдерживаться первые два раунда и начать драться в своем стиле в третьем.

Теперь команда Косты рассчитывает получить реванш или претендентский бой в одном карде со следующим поединком Адесаньи.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А не судьба разобрать соперника было перед боем, и подготовиться нормально. Но все равно очень удивлен, что Коста стал пятится назад— всех он сносил как ураган, а тут тощий Исраэль...

Оценка комментария:

ааа теперь всё понятно стало,Коста блять не выспался оказывается ...

Оценка комментария:

Не видел этот момент, выключил сразу как реф бой остановил. Что ещё ждать от макаки которая совсем недавно по пальмам прыгала.

Оценка комментария:

Да шанс таких быков, как Коста, Нганну и т.д. сразу пойти в лобовую, т.к. в размене их соперники сковываются и пытаются думать о защите, а не контратаке. А вот щас шанс профукан и начинается старая песня о главном: вот теперь я буду

Оценка комментария:

Понравилось походу как его нагнул Изи, хочет еще) Не зря его толстым Рики Мартином называют, тоже заднеприводный )

Оценка комментария:

Ну сейчас догнать Иззи будет трудновато-минимум парочку промежуточных пройти придется,а там-кто его знает,как сложится.Собственно,Павлик до боя то тоже джентельменскими манерами не блистал,так что нормально его опустили,ничего не скажешь.Все же надо признать,что разность менталитетов поразительна-у нас бы заколбасили шоколадку где нибудь в подворотне,как пить дать.может и до отеля бы дойти не успел.

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Да для него проблема, как выяснилось, на бой выйти, Ромеро постоянно вешалку проваливал, этот телёнок такой же комплекции и выше на 10 см, какие догонялки. Судороги у него и бессонница, чего хотел доказать непонятно, по сусалу получил, не одного удара не нанёс...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.