Нейман Грейси: «Фитч – один из лучших полусредневесов в истории»

1313 дня назад 1 комментарий

Нейман Грейси
Слова бразильского бойца Bellator Неймана Грейси (10-1) после поединка с Джоном Фитчем (32-8-2).

«Думаю, это одна из самых важных побед в моей карьере. Нравится вам это или нет, но Джон Фитч – один из лучших полусредневесов всех времен. Он побеждал всех, кого только можно, и проигрывал только чемпионам. Так что он действительно жесткий парень.

Как можно не уважать его? Сколько боев он провел? Почти 50? Он один из лучших в истории. И я его фанат, я попросил его приехать в Нью-Йорк и потренироваться со мной. Я многому могу у него научиться.

По моему мнению, Джон был главным претендентом на титул. Он в ничью отбился с бывшим чемпионом, хотя, по-хорошему, тогда победу должны были отдать ему. Так что теперь претендентом №1 однозначно являюсь я. Но если мне не захотят давать титульник, я готов встретиться с любым топовым бойцом.

Я хочу успеть подраться до конца года. Так что, Bellator, пожалуйста, не тяните с организацией моего следующего боя. В следующем месяце у Лимы уже назначен поединок, но, возможно, мы сможем встретиться с ним в декабре, если у него будет желание вернуться в полусредний вес», – сказал Грейси.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну так можно и про всех побежденных говорить, что они были Р4Р, а Я их победил. Бразилы походу тупее америкосов....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.