Оливейра недоволен тем, что Чэндлер будет страховать титульный бой

1282 дня назад 5 комментариев

Чарльз Оливейра

Бразильский легковес UFC Чарльз Оливейра (29-8) снова раскритиковал ситуацию в своем дивизионе.

“Сейчас лучший момент в моей жизни – семь побед – и при этом нет возможности встретиться с кем-то из топ-5. А теперь какой-то парень из Bellator, которого недавно нокаутировали в первом раунде, подписал контракт и стал следующим претендентом на пояс. Я не понимаю этого. Я этого не понимаю.

Семь побед подряд, и я не отдавался на волю судей – выходил за нокаутом или сдачей. Посмотрите все мои поединки – в каком из них не было шоу? Когда меня освистывали? Никогда. Вне зависимости от того, побеждал я или проигрывал, я всегда устраивал шоу.

Чэндлер реально крут? Конечно, он был чемпионом Bellator и заслуживает уважения, но какое место он занимает в рейтинге? Он только пришел сюда. Да, с громким именем, и мы определенно встретимся в будущем, но сейчас я хочу подраться с кем-то, кто опережает меня в рейтингах. Если никого доступного нет – давайте его, я покажу ему, что он теперь в UFC и здесь дураков нет.

В том-то и дело, что я просто не знаю, что мне делать. Выхожу и устраиваю шоу, никому не отказываю, но мне не дают шанса. Думаю, что мне надо быть тем Чарльзом, каковым я не являюсь – толкать соперников, проклинать их семьи, кидаться стульями и ломать вещи, чтобы меня заметили. Возможно, этого не хватает”, – сказал Оливейра.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да они все сцут, эти так называемые "топы"! А Данка боится за своих распиаренных курочек. Надежда только на бой с Тони.

Оценка комментария:

Надо же, крашеная блондинка видити ли недовольная

Оценка комментария:

Вкурит этот Чар Ли от серьёзных ребят, он не стабильно выступает, от борца с хорошей ударкой отлетит только так. Например от того же Чендлера, или Геджи. О Хабибе я вообще не говорю, он его с гавном смешает.

    Ответ пользователю: Team Habib Оценка комментария:

    Чарли Брукса финишнул за 2 минуты в 1-м раунде, который 2 раза у Чендлера выигрывал. А с нестабильностью покончено, Чарли сам говорил что после поражения Фелдеру он стал серьезно относится к дисциплине и тренировкам. И это чувствуется по его прогрессу в ударке.

Оценка комментария:

Оливейра спрыгнул с назначенного боя, и теперь скулит о том, что его обижают. Принимай бои, бейся, и делом доказывай свой уровень и статус. А то уже на Эдвардса стал походить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.