Пауло Коста: “Не хочу победить Адесанью слишком быстро, хочу сначала развлечь людей”

1322 дня назад 1 комментарий

Пауло Коста

Претендент на пояс UFC в среднем весе Пауло Коста (13-0) высказался о предстоящем поединке с Исраэлем Адесаньей (19-0).

“Я не хочу победить Адесанью слишком быстро. Хочу сначала устроить для людей небольшое развлечение. Надеюсь, что наш поединок дойдет до второго раунда, и уже тогда я сломаю его.

Мне нравится использовать против него трэшток. Это часть войны. Сейчас я работаю над тем, чтобы сломать Адесанью психологически. Хочу сначала сломать его до боя, а потом и в октагоне.

Уверен, что люди, которые сомневались в моих навыках, изменили свое мнение после моей победы над Ромеро. Люди начали понимать, чего я стою, что я не просто еще один парень, который умеет драться.

В нужный момент я набираю темп, прибавляю под прессингом. Вот почему я так уверен в себе. Уверен, что стану новым чемпионом”, – сказал Коста.

Источник: scmp.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне, кажется, что если загрузить девизион молодыми новыми парнями, никто не будет сидеть на троне больше одной защиты. А так получается, что держат пару молодых на пике, пару стариков с кучей опыта и еще норм физухой и из всего этого убогого сочетания стряпают чемпионские противостояния... Вот и весь бизнес.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.