Пауло Коста: “Я не буду гоняться за Адесаньей”

1309 дней назад 4 комментария

Пауло Коста

Претендент на пояс UFC Пауло Коста (13-0) рассказал о своей тактике на предстоящий поединок с Исраэлем Адесаньей (19-0).

“Адесанья – контрударник. Все видели, как он дрался с Ромеро. Если соперник не давит на него, то он просто стоит и ждет, когда оппонент подойдет к нему.

Так что я буду стараться оказывать на него давление, заставить его драться, но если он будет избегать схватки, я не буду все время гоняться за ним. Я вернусь в центр октагона, буду резать углы и постараюсь сделать так, чтобы поединок состоялся.

Люди думают, что он снайпер, а я просто жесткий парень, который только и делает, что выбрасывает тяжелые удары, но это не так. У моих ударов есть верный адрес доставки”, – сказал Коста.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хочется верить

Оценка комментария:

Удачи Брат!

Оценка комментария:

Не фанат Изи,но склонен думать,что у него шансов поболее.Рич,тайминг,точность,арсенал,рост...Я считаю,что самый эффективный метод против длинных и тощих это хабибить.А Коста вроде как перестрелку замышляет...

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Рост вообще Адесанью не выручает, его Гастелум ростом 173 см, лупил как хотел даже хайкик забросить умудрился. Коста выше Келвина на 10 см они с Рамблом примерно одного роста, и у того никаких проблем не было с рослыми соперниками.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.