Прогнозы бойцов на бой Ковингтон – Вудли

1308 дней назад 11 комментариев

Колби Ковингтон - Тайрон Вудли
Бойцы UFC поделись мыслями о поединке между Колби Ковингтоном (15-2) и Тайроном Вудли (19-5-1).

Ренато Мойкано: «Думаю, победит Колби. Я уважаю Вудли, он был хорошим чемпионом, но его пик прошел. В прошлых поединках он был слишком скован, слишком осторожен, так что я предвижу победу Ковингтона».

Джефф Нил: «Все будет зависеть от состояния Тайрона. Очень надеюсь, что он будет агрессивно настроен, потому что если он будет действовать так же, как действовал в прошлых боях, то он снова проиграет».

Маккензи Дерн: «Надеюсь, Тайрон победит. Колби очень грубый и дикий парень. Тайрон же – спокойный, скромный и приятный. Так что вперед Тайрон!»

Брайан Келлехер: «Честно говоря, я немного переживаю за Тайрона. Он мне нравится, и ему предстоит интересный бой, у которого есть предыстория. Но кардио Колби находится на другом уровне, и Тайрон в последнее время не выглядит впечатляюще. Если он ничего не изменил, то Колби просто сломает его. Весьма вероятно, что Колби оформит технический нокаут либо просто будет доминировать на протяжении всей схватки».

Ранда Маркос: «Думаю, Колби очень хорошо проявит себя в этом поединке».

Источник: Джеймс Линч

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На этот бой Тайрон выйдет крутым до мозга костей. Будет агрессировать и проявлять агрессию. Колба будет вынужден противостоять агрессии. Но у него это не получится, и он пропустит удар, после которого не встанет. Таково мое видение этого боя.

Оценка комментария:

Давайте еще прогноз бойцов на Чимаев-Миршерт, хочу расписать свою аналитегу.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Чимаев попрёт сразу на Мершарта как на предыдущих оппонентов, возможно даже сможет повалить... А если не сможет то будет довольно вялая заруба в стойке или у сетки обнимашки.
    Но такого доминирования как в прошлых боях не будет и Джеральд возможно даже сможет подловить Хамзата на приём или просто будет близкое решение по очкам неведомо в чью пользу)

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      Чимаев это полудохлый мешок.

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      Если будет близкое решение, то в пользу Чимаева, так как он фаворит по ставкам и любимчик Дейны. Так что либо Миршерт даст ему тяжелый бой и добьет, либо не добьет, но победит уверенно.

Оценка комментария:

Вудли и раньше был осторожным, а теперь он вообще ничего не делает в клетке, только пятиться.
Если будет так же как предыдущий бой отсиживаться, то может и досрочно проиграть.

Оценка комментария:

Думаю Вудли будет пытаться разряжать свою пушку в Колби, возможно даже комбинациями попробует работать, если Масвидаль чему научил)) и тогда будет шанс на КО/ТКО.
А если не попадёт то Ковингтон просто его размотает по очкам в максимально скучном стиле, не верю я что он сможет задушить или нокаутировать Тайрона.

    Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

    Вудли будет дерзким, хищным, агрессивным и очень-очень злым. Он разорвет Колбу просто как тузик тряпку. Да не будь я диванный иксперд, все именно так и будет!

Оценка комментария:

Когда то, Вудли, держал пояс в своём весе 4 года. Появилась конкуренция, в его весе и он поплыл.

Оценка комментария:

Где прогноз Трампа?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.