Конор Макгрегор арестован во Франции

1293 дня назад 19 комментариев

Конор Макгрегор

Очередной скандал вокруг бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора: появилась информация о том, что он был задержан полицией.

Согласно данной информации, ирландец со своей невестой прибыл в Корсику, Франция, чтобы принять участие в 180-километровом благотворительном заплыве по Средиземному морю.

10 сентября Конор был взят под стражу по обвинению в попытке изнасилования и непристойном поведении сексуального характера. Сам боец “рьяно отрицает” обвинения.

Источник: bjpenn.com

ОБНОВЛЕНИЕ: Адвокат Макгрегора назвал обвинения “оскорбительными”. Боец покинул полицейский участок после опроса, обвинения ему предъявлены не были.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

USADA вые*ал

Оценка комментария:

Не знаю, подозреваю, что каждая третья суч*ка в мире пытается выдавить бабло из Конора!

    Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

    Хабиб тоже миллионер долларовый с него что то ни третья ни четвёртая сучка не пытается выдавить бабло , с Хабибом чёт такого не случается не знаешь почему ?

      Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

      Хабиб никому не интересен кроме последователей ислама ( к шоу и хайпу осудительно относятся) и урапатриотов ( которые по каждому поводу Ра-си-я орут). А Конор Усаде на яхте хер показал и все инфоповод для желтой прессы)

        Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

        Тут ты совсем не прав. Всё дело в том, что Хабиб не ведет гулячий образ жизни, не снимает стриптизерш в клубах и не собирает моделей на яхтах.
        То есть, я имею ввиду то, что он не даёт поводов.

          Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

          Есть узкий круг людей кому он что-то должен и кто знает как все на самом деле, остальное шелуха для заработка на достойную жизнь, воспринимать все за чистую монету мягко говоря глупо. По этой теме - его вызвали, поговорили и отпустили. В СМИ кипишь на пустом месте устроили как обычно...

            Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

            Я бы поверил твоим словам, если бы подобные жалобы не повторялись каждые пол года.
            Ли Девлин сама пару лет назад говорила о том, что Конор стал неуправляем, что он живет звездной жизнью и не принимает никакого участия в жизни ребенка.

            Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

            Какой круг людей узкий есть ты шерлока мать его холмса включил любовник конора ? Владеешь тайнами о долгах семьи Хабиба малыш ? и то что он заработал 16 лямов за последний бой это тебя тоже не смутило , тебе в школу пора и не читай на ночь Марка Твена.

              Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

              Слышь ты дятел, мой малыш тебе в рот не влезет, я оставил шутливый коммент а какой-то ущербный местный житель чето начинает качать про семью, долг и верность слову и критиковать на серьёзных щях все что написано. Тебя жена дома страпонит походу раз ты сюда ходишь самоутверждаться, иди лесом кончита )

                Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

                Иди хуй сосни пидор , ты так много знаешь о страпонах не спроста , судя по всему ты снова свои комплексы перекладываешь на кого то , страпонами балуешься а пишешь зачем то мне , у тебя влагалище о каком малыше ты там мечтаешь пидорок ? Шути с женой своей хуесос , здесь с тобой я так пошучу ты обоссаный уползать будешь чмо сопливое.

                  Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

                  Вот вот , гавно донное полезло из обоссанного женушкой рта, как дешёвых нигерских комедия , или кал клюй животное)

        Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

        Как уже было сказано тут ты совсем не прав тут ты всё напутал ваще всё , люди с правильными ценностями в голове те для кого честь дом , дать слово и сдержать его и т д , эти люди все за Хабиба просто он им ближе , тряпки там сопляки слюнтяи диванные аналитики как ты вот эти за любое говно будут топить только не за своего по тому что он тебе ближе слова вылетают как понос за базар не отвечает пьёт , стариков бьёт на баб прыгает на встречных и ответственности не несёт это тот экземпляр на который ты мечтал бы походить.

          Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

          Не надо свои комплексы на других проэцировать , ни за кого не топлю и считаю фанатизм формой умственного расстройства, угадай о ком я ... ну и самому себе лайки ставить та ещё шизофрения))

            Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

            Это у кого комплексы ? ты ставишь себе лайки а пишешь об этом мне , ты впрягаешься за конора а меня обвиняешь в фанатизме , тебе нужно пересмотреть свой никчёмный образ жизни пупс и перестать думать о себе как о человеке который что то смыслит хоть в чём то .

              Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

              Доказать сможешь, пиздабол?) У тебя после публикации сразу лайк выскакивает у меня нет, о чем то нужно ещё говорить. Про "впрягаешься"уже объяснил, что ты недалёкий долбоеб с проблемами в психике) я зашёл, прочитал, поржал и пошёл дальше. А тут приходится клавиатурным безграмотным "экспертам" в их же манере отвечать

                Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

                Так ты же пидор мне лайк и поставил , где ты поржать зашёл пидор читая твою мазню это я ржу и вижу прям как тебя трясёт ха , ты понятен как три копейки ты здесь как в бочке затычка в каждый диалог влезаешь говно тупое я не успел написать от тебя ответ пришёл , это говорит о том что ты тут как баран на лугу пасёшься , насмешил ты меня тебя в трясучке ща скорая увезёт ха .

                  Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

                  Нухуя у тебя дупло горит, целое сочинение настрочил. Прими таблеточки свои , дебилоид)

Оценка комментария:

Логичный финал алкаша - это Ефремов, который поэт и совесть оппозиции. Мы все видим, как его фанаты оправдывают. То же самое и с макчикеном, его фанаты всё оправдают. Хоть он им в глаза намочится

Оценка комментария:

Были видео, где ирландец изменяет своей жене,
вполне возможно, с кем-то флиртовал, дальше
определённой черты не пустили его, а он полез.
Затем написали на него заявление.
Там с этим строго, не то что у нас, депутат ГосДумы
Слуцкий к журналисткам приставал, даже запись
разговора есть, комиссия по этике его отмазала.
Потому что он свой, к воровскому кагалу принадлежит.

Вообще за МакГрегором наблюдать возможно
весело, пока это не коснулось тебя. Кто - нибудь
когда - нибудь его поломает изподтишка за его
выходки. Это будет неправильно, конечно, но
он сам виноват будет.

Всем им надо учиться как себя вести у Рашида
Магомедова. И МакКряку и Хабибу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.