Соннен назвал самых неудобных соперников для Адесаньи

1303 дня назад 3 комментария

Чел Соннен
Отставной ветеран ММА Чел Соннен поделился мыслями о текущей ситуации в среднем дивизионе UFC.

«Сейчас я назову вам двух самых сложных соперников для Адесаньи на данный момент. Это Крис Уайдман и Тайрон Вудли. Уайдман знает, как грамотно сократить дистанцию и затем провести тейкдаун. У Адесаньи в начале карьеры были проблемы с этим. Но я признаю, что в последнее время такого за ним замечено не было.

Мы можем вспомнить бой с Гастелумом, в котором Адесанья дважды оказывался на настиле, но ему удавалось подниматься, и один раз он даже попытался накинуть треугольник. Но мы также можем пересмотреть, например, и схватку с Марвином Веттори, и тогда вы поймете, какого рода проблемы может доставить ему Крис Уайдман.

Хочу отметить, что я просто делюсь своими гипотетическими рассуждениями. Адесанья выглядит невероятно хорошо, невероятно впечатляюще, и мы невольно начинаем задаваться вопросом о том, что он будет делать дальше и сможет ли его кто-нибудь победить. И в попытке ответить на последний вопрос я называю вам имена двух бойцов, которые могут доставить ему большие проблемы. Это Тайрон Вудли, которому пора подняться в средний вес, и Крис Уайдман, который уже в среднем весе. И я прекрасно понимаю, что этим парням может даже не представиться такой шанс. Я просто говорю, что в теории именно они могут доставить ему наибольшие проблемы», – сказал Соннен.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гастелума позовите— он вам покажет как надо драться.

Оценка комментария:

Сонен- ёбаный неудачник ,проебал все главные бои в жизни

Оценка комментария:

Уайдман )))))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.