Тайрон Вудли: «Я не собираюсь завершать карьеру»

1305 дней назад 9 комментариев

Тайрон Вудли
Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли (19-6-1) поделился своими планами.

«Я не собираюсь уходить в отставку, я не собираюсь сдаваться. Я не собираюсь менять весь свой тренерский штаб, не собираюсь переезжать на другой континент. Ничего подобного в моих планах нет.

У меня не получилось осуществить задуманное, и знаете что? Я не понимаю, по каким причинам. Я старался по максимуму. Теперь остается лишь глубоко вздохнуть и ждать дальнейшего развития событий», – сказал Вудли.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Усман прошёлся, Бёрнс прошёлся, Ковингтон прошёлся - у какого борцухи-полусредневеса будет эстафетная палочка, чтобы похоронить Вуди и не откапывать? Пускай лучше рэп-батлами занимается

    Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

    каля кардяева ты с дороги ушла больше не сосёшь ? в сургуте тебя дальнобойщики не обижают когда ты дупло подставляешь за стакан семечек?

      Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

      Вы посмотрите кто из голубого ада вернулся Только на сайт и сразу о своих любимых дальнобойщиках Ты от триппера, хоть подлечилась или бедные водятлы так и ловят от тебя венерические заболевания? На каком рейсе, то наконец до Сургута доедешь, пиздаболка?))

        Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

        Ты к кому обращаешься Кардяева , ты друзей тут ищешь ? вы посмотрите пишешь , тебе одиноко да ? ты себе внушила что у тебя здесь есть друзья которые тебя поддерживают , а одна ты получается ноль , все твои писульки начинаются с ну вы посмотрите , ты такая жалкая девчонка Каля .

          Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

          Пфф И это пишет обиженка, наставившая себе в профиль кучу плюсов в свое время и минусующая всех остальных Ржака Как у нее горит и взрывается пукан от того, что является зафаршмаченной и нерукопожатной для всех Ты ещё более убогая чем я ожидал

            Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

            Не один я заметил что это хуепутало безграмотное, Aeroчмо, себе плюсики ставит и очень хорошо в гомоизврате разбирается ))

Оценка комментария:

Похоже не Тайрон завершит карьеру, а карьера завершит Тайрона. А так на самом деле этот нига сам на себя не похож, и очередных пиздюлей выхватывать лучше не стоит... В кои-то веки нытика всея ЮФС жалко стало...

Оценка комментария:

Куртка класс

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.