Тренер Миочича: “В бою со Стипе у Джонса не будет преимущества в скорости”

1302 дня назад 7 комментариев

Стипе Миочич

Тренер чемпиона UFC Стипе Миочича (20-3) Маркус Маринелли поделился мыслями о возможной встрече своего подопечного с Джоном Джонсом (26-1).

“Я думаю, что ударка Стипе остановит Джонса. Плюс размеры – Стипе – это 104 с небольшим килограммов очень эффективной массы.

Он крайне силен, сильнее всех, с кем сталкивался ранее Джон. И при этом Стипе двигается как средневес, так что у Джонса не будет преимущества в скорости”, – сказал Маринелли.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Маркус Маринелли и Миочич хотят чтобы и на них Нганну смотрел так же сурово, как на Джонни. Отчаянные парни.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Он может не отвечать а просто отослать им это своё фото, без слов все ясно. Это не клоунская физиономия Чарли Оливейры

      Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

      Кевин Ли тоже так думал. Много улыбался до начала боя. А в бою, сначала охренел когда его в стойке к сетке загнали (хотя привык что все от него отступают), потом когда в стойке наполучал по роже от всей широты души Чарльза Сильвиеча, потом когда в партере ничего не мог сделать даже сверху (хотя привык всех уничтожать), а потом даже не понял что его уже придушили. И все эти трюки Чарли проделал с травмой плеча!

      Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

      А теперь представь что ждет Хабибера, когда Чарлик в нормальной форме против него выскочит. Можно было бы предложить чтобы будет удушка на 2-ой минуте, т.к. Хабиб всегда примерно 1 минуту гонит к сетке, и после этого бросается вперед. Но.. Чарли сам загонит Хабибера к сетке, после чего тот в панике бросится вперед как с Конором. В общем думаю удушка будет секунде на 20-й или может 30-й. Все-таки Хабиб опытный грепплер, и не будет сдаваться пока не отключиться.

      Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

      С Усманом возможны 2 варианта:

      1) Как в бою с Уорли Алвесом, только Чарли доведет удушку до конца. То есть победа на 1-ой минуте гильотиной.
      2) Более вероятный: Чарли загонит Усмана к сетке, и там нокаутирует минуты через 2-3. Если уж корявый недоепок Колба шатал топтуна в стойке в 1-м раунде, то значит Чарли просто сметет топтуна со своего пути. Челюсть Усмана не сможет выдержать точные бразильские апперкоты.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Не ну скиллы у Оливейры убойные, спору нет, только по габаритам он вряд ли Усмана потянет. Нигериец в стойке не так уж плох, а в партере ему в ближайшее время бояться нечего. Вот будь Чарльз поздоровее, Ли всё же не такой мощный как топовые велтеры.

          Ответ пользователю: TapouTnew Оценка комментария:

          В 77 Ли скорее всего уступает в мощи только Вудли и Усману. Но при этом он взрывной и скилластый. По крайней мере он явно мощнее РДА и Кьезы который сейчас в топе. +Чарли задушил еще и Брукса, который тоже конь здоровенный.
          Усман в стойке хренов как для чемпиона, я пересматривал его бой с Колбой недавно. Колба его шатал много раз, Усман 2 раза жульничал и брал отдых. При том что Колба уступал в стойке РДА, который и сам не супер-мастер в ударке. У Оливейры ударка как минимум не хуже чем у РДА.

          В 77 сейчас Бернс самый опасный и универсальный. Эдвардс и Масвидаль тоже неплохи(особенно в ударке), но обоих переводили в партер люди, которые переводят хуже Оливейры.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.