UFC ищет другого соперника для Фергюсона

1321 день назад 7 комментариев

Тони Фергюсон

Похоже, поединку Тони Фергюсона (25-4) и Дастина Порье (26-6) не суждено состояться в ближайшее время.

“Уайт говорит, что UFC ищет другого соперника для Тони Фергюсона на UFC 254. Назвал матч Порье/Фергюсон ‘непоправимым'”, – написал в Твиттере Аарон Бронстетер.

Ранее Порье заявил, что хочет больше денег за этот бой, и что не исключает встречу с Фергюсоном, но уже точно не в октябре.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Короче Портье идёт покупать губозакаточную машинку - кто же теперь интересно? Маккряк начинает идти по пути алкоборза Саши, так что ему не до боев, Хукер последний бой профукал, может любимый некоторыми местными Оливейра?

Оценка комментария:

Маккряка с Емелей мл. не сравнивай, там каждый долбоеб пытается с него бабла срубить, бегают с заявками по каждому пустяку)

    Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

    Безосновательно тоже никто не будет писать заявления. Возможно, что-то и было, но не в таком масштабе, в котором это было преподнесено в СМИ.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Безосновательно - не будет! Но основание и есть деньги - почему никто из этих "пострадавших" не подают в полицию на бомжей??? То-то!

Оценка комментария:

Сейчас большинство СМИ работают на кликбейтах и даже не извиняются если инфа не соответствует действительности, лишь бы просмотры были и реклама подороже

Оценка комментария:

UFC-сама организация распустила бойцов,я имею в виду-хочу буду драться с тем,хочу с этим,а может вообще не захочу и бойцы по сути и не виноваты,но как по мне каждый должен драться со всеми кто на пути к вершине ,чтобы потом мог сказать -я всех одолел и никто никого не смог упрекнуть,потому-что сильнейший.

    Ответ пользователю: radan Оценка комментария:

    Поддерживаю.
    Настоящее спортивное соревнование в ММА закончилось после распада прайда. Вот там все дрались каждый-с-каждым. А современные рейтинги, звёздные бои и т.д. - были придуманы для того, чтобы создавать искусственный интерес и ажиотаж.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.