Ян Блахович намерен доказать, что он лучше Джона Джонса

1310 дней назад 5 комментариев

Ян Блахович
Претендент на пояс UFC в полутяжелом весе Ян Блахович (26-8) высказался о грядущей схватке с Домиником Рейесом (12-1).

«Я знал, что так будет. Мне перед боем с Кори Андерсоном сказали, что в случае победы я получу титульник. С того момента, как он упал, я знал, буду драться за пояс. Мне была лишь неизвестна дата.

Самое важное для меня – это титульный матч. Когда-нибудь в будущем я все равно встречусь с Джонсом. Но сейчас я думаю только о поединке с Домиником Рейесом.

Он очень опасен в стойке и у него хорошая защита от тейкдаунов. Даже если ты утаскиваешь его в партер, он быстро поднимается на ноги. Это будет непростая схватка, но я уверен в своей победе. Я сделаю это.

Я планирую нокаутировать его в третьем раунде. Но посмотрим, возможно, я выиграю решением или болевым приемом. Я буду готов к любому развитию событий. Если я одолею его досрочно, то буду знать, что я лучший в мире, что я лучше Джона Джонса. Возможно, мой следующий бой будет против Джона.

Если Джонс не захочет возвращаться в полутяжи, то было бы здорово в Польше провести реванш с Сантосом. А в со-главном событии мог бы пройти бой Йоанны против чемпионки ее дивизиона», – сказал Блахович.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Наивный шляхтич. Джон бы тебя за один раунд прикончил. Рейес скорей всего в течении 3 раундов срубит.

Оценка комментария:

Холопы польские вон там лежат

Оценка комментария:

Да хрен знает?, про Реяса тоже говорили что его Джонс размажет ,а на деле получилось наоборот как минимум 3-2 по рауднам, а то и 4-1 в пользу Доминика

Оценка комментария:

Как по мне, так у Блаховича больше шансов. Рейес похож на Адесанью, ему везло с соперниками (или Данка способствовал) и его переоценивают по последнему бою. Пробитый Вайдман, мертвый Сент-Прю, чистый Джонни. Бои впечатляющие, но соперники не очень, с учетом их нынешнего состояния. Тиаго Сантос с чистым Джонни все 5 раундов отбился с травмой колена. Блахович более проверенный мужик, и более универсальный.

Оценка комментария:

Блахович- бог трештока))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.