Алекс Перейра: “Не думаю, что Адесанья будет заинтересован в поединке со мной”

1270 дней назад 1 комментарий

Исраэль Адесанья - Алекс Перейра

Один из сильнейших на сегодняшний день кикбоксеров вне зависимости от веса Алекс Перейра (40-6 кикбоксинг) ответил на вопросы о возможном проведении третьего поединка с Исраэлем Адесаньей (20-0) в ММА.

“Перед поединком Адесаньи с Боррачиньей я говорил в интервью, что для Пауло это будет тяжелый бой. Я дрался с Адесаньей дважды и знаю, насколько он опасен.

Этот парень жесткий, очень умный и ловкий, он разносторонний боец как в кикбоксинге, так и в ММА. Пауло отлично выступал на протяжении своей карьеры и мог выиграть этот бой, но с точки зрения стилей это плохой матч для него. Ему нужно многое поменять.

Не думаю, что Адесанья будет заинтересован в поединке со мной по правилам ММА. Я дважды победил его в ринге и остаюсь единственным бойцом, который отправил его в нокаут. Конечно, никогда не знаешь, что грядет, может, однажды мы еще и встретимся.

Сейчас тренируюсь по ММА, учусь бороться в партере, но, конечно, мой приоритет – ударка, я чемпион сильнейшей кикбоксерской организации мира и должен оставаться на пике. Отчасти в этом мне помогают тренировки по ММА.

Контракт Glory позволяет мне выступать в ММА дважды в год на турнирах LFA, но в большей степени я все равно сфокусирован на Glory. Платят там очень хорошо, и у них большие планы на мою карьеру. Сейчас я чемпион в среднем весе и временный чемпион в полусреднем, хочу решить вопрос с Артемом Вахитовым и объединить пояса в полутяжелом дивизионе, а после будут возможны супербои с Бадром Хари и Рико Верхувеном”, – сказал Перейра.

Также бразилец сообщил о том, что новости о переговорах с UFC были фейком и распространялись с фейкового аккаунта в Твиттере, к которому он не имеет отношения.

Источник: bjpenn.com 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь кемеровец подловит его жёстким панчем.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.