Александр Шлеменко: “В бою Исмаилов – Штырков шансы равны”

1262 дня назад 5 комментариев

Александр Шлеменко

Ветеран ММА Александр Шлеменко (59-13) дал прогноз на поединок Ивана Штыркова (17-1-1) против Магомеда Исмаилова (16-2-1).

“Не могу согласиться, что Мага — явный фаворит в этом бою. Я бы не стал так быстро делать выводы. До боя еще много времени, все будет зависеть от подготовки. У каждого есть свои преимущества — в габаритах преимущество на стороне Ивана, Магомед же лучше в плане легкости передвижения. По опыту боев они на одном уровне находятся. На данный момент шансы 50 на 50.

Повторения боя с Емельяненко однозначно не будет. Я не верю, что Мага в этом бою будет иметь такое преимущество в борьбе, потому что у Вани Штыркова борьба на достаточно высоком уровне, забороть его будет гораздо сложнее.

Даже если Мага и сможет перевести его в партер, то сил на это он затратит больше, чем в бою с Емельяненко. И удержать позицию, добивать в бою с Ваней не будет так легко. Думаю, большую часть времени бойцы проведут в стойке”, – сказал Шлеменко.

Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За лысого

Оценка комментария:

Саня Шлеменко в блогера превратился , боёв не видать зато в ютюбе чуть не каждый день , всегда за него болею но чёт перебор его так много стало , пусть поможет может штырь и просрёт быстрее , за магу !

Оценка комментария:

На каком основании шансы равны ?
Я думаю просто Шлеменко превратился в блогера, которому доплачивают за создание интриги/интереса к бою. Мол бой интересный,смотрите. За что он получает свой процент. А бой набирает просмотры.

Потом менеджеры показывают рекломодателям цифры и говорят, мол смотрите сколько людей посмотрело этот бой. Поэтому реклама у нас стоит не 5 миллионов рублей за 10 секундный ролик во время боя, а 15 миллионов.

Ну и с этого тыся 200 шлеменко за то что создает интерес к бою.

На самом деле так смешно насколько нас за дураков держат. То шлеменко собирается в UFC (ага, ага, прям уже он кому то там нужен в 40 лет. Понятно что он туда не пойдет, ему это и не надо. Просто надо же создать эффект что он сейчас до сих пор топовый боец мирового маштаба) , то Исмаилов собирается в юфс. В общем на нас просто капусту рубят даже не скрывая особо

    Ответ пользователю: Джеб Оценка комментария:

    а на каком основании шансы не равны? Шлем , в отличии от тебя, перечислил по пунктам.
    сильно сомневаюсь, что Шлему платят за рекламу данного боя. Он просто походу жизни высказался об этом бое.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.