Александр Волкановски: “Если Ортега не отвесит Корейскому Зомби леща, то это сделаю я”

1301 день назад 1 комментарий

Александр Волкановски

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (22-1) ответил на вопросы о своем следующем поединке и о том, кого хотел бы видеть в качестве претендента на пояс.

“Я довольно много уже говорил об этом. Я не из тех, кто любит болтать, но хочу, чтобы претенденты понимали кое-что: что вы, ребята, делаете? Вы хотите титульный бой или нет? Просто получите статус главного претендента, и вы в деле. Это все, что нужно сделать.

Я хочу драться с лучшим бойцом, который будет следующим на очереди. Мне все равно, кто это будет, я для любого из них – плохой матч. Никого не боюсь, просто хочу, чтобы все говорили об этом парне и чтобы чтобы он заслужил свой шанс.

К счастью, у нас наконец-то есть бой, в котором, вероятно, определится следующий претендент – Ортега против Зомби. Единственный, кто хоть что-то сделал в последние шесть-семь месяцев – это Каттар. Очень уважаю его и слежу за ним, потому что скоро мы встретимся. Просто не думаю, что сейчас он уже заслуживает драться за пояс.

Хочу большой бой. Соперника, о котором говорят все. Думаю, кто бы ни победил в поединке Ортеги и Зомби, особенно если победа будет сумасшедшей, об это парне будут говорить все.

Или пусть будет Забит, если он встретится с Яиром – не знаю, планируется ли этот матч. Мне нужно, чтобы один из этих парней доминировал, чтобы я мог подраться с ним в конце текущего года или в начале следующего. Вот чего я хочу. Подойдет такой соперник, которого будут считать самым сложным для меня.

Я думаю, Зомби победит Ортегу. У него преимущество в стойке, он умен, ищет возможности для контратаки и пытается расставлять ловушки. Они оба опасны в партере. Я бы поставил на Зомби.

Но кого мне хотелось бы видеть победителем? Не то чтобы я ненавидел Зомби, но его команда любит болтать. Ортега отвесил леща Джею Парку, и пускай не хорошо лещевать поп-звезд, но этот парень болтал и обо мне тоже, так что я не возражаю, если Брайан даст пощечину и Зомби. Типа, ха-ха, вот что бывает, когда много болтаешь.

А если не даст и проиграет, то я отвешу Зомби леща сам. Опять же, к нему у меня ненависти нет, но было бы неплохо заткнуть рты его команде”, – заявил Волкановски.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Зомби обоих кокнет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.