Дастин Порье: “Бой со мной имеет смысл для Макгрегора”

1288 дней назад 0 комментариев

Дастин Порье

Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье (26-6) ответил на вопросы о том, когда и с кем он надеется подраться.

“Если честно, я плохо осведомлен о том, что творится сейчас. Конечно, я принял бы поединок с Макгрегором, встречусь с ними или с Тони. Просто хочу большой бой и думаю, что получу его.

Хотелось бы снова выступить в этом году, посмотрим. Ничего не слышал о переговорах от UFC или от Конора, но надеюсь услышать на следующей неделе.

Если смотреть на все это со стороны Конора, то для него в поединке со мной есть преимущества: Хабиб говорил, что если он или Тони победят меня, то получат титульный бой. Так что если эти слова имеют вес, то это как раз цель Макгрегора.

Не знаю, каковы его амбиции сейчас и насколько он голоден до титула чемпиона в легком весе, но если хочет им стать, то поединок со мной имеет смысл.

Он может настаивать на встрече с Тони, и это будет интересный бой. Я фанат нашего спорта и думаю, что будет очень интересно посмотреть такой матч, но Тони выходит после поражения. У меня недавно был временный пояс, я занимаю вторую строчку в рейтинге, одержал победу, устроив претендент на бой года, так что встреча со мной имеет больше смысла.

Каждый матч – это шанс и риск, сколь бы хорошо ты ни подготовился. Если уж рисковать, то в поединке с топом, победа над которым принесет тебе титульный бой”, – сказал Порье.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.