Дэн Харди считает, что Майку Перри стоит принять предложение Даррена Тилла

1289 дней назад 0 комментариев

Даррен Тилл

Комментатор UFC Дэн Харди поделился мыслями об идее Майка Перри (14-6) продать место в своем углу в предстоящем поединке с Робби Лоулером (28-15).

“Если Перри хочет продать место в своем углу, он может это сделать. Меня больше беспокоит то, что он выйдет на бой со своей женой и каким-нибудь фанатом вместо легитимного секунданта. Наверное, даже такая команда будет предпочтительнее угла Диего Санчеса, но это уже другая история.

Дело в том что, зная Тилла как бойца, я считаю, что когда Даррен окажется в углу у Майка Перри, он будет хорошим секундантом, несмотря всю болтовню и ту чушь, которую он иногда несет. Он сделает это, потому что у него сработает инстинкт.

Я бы, например, помог в такой ситуации кому угодно, независимо от того, нравится мне этот человек или нет. Если бы чувствовал, что могу помочь бойцу выиграть схватку, то давал бы ему подсказки, потому что такова была бы моя работа как углового. Тилл – олдскульный парень, и я знаю, что он так и сделает. Если Даррен окажется в углу Перри, он будет давать ему хорошие советы”, – сказал Харди.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.