Дэниэл Кормье: “Адесанья – это проблема для всех тяжей, кроме одного”

1289 дней назад 2 комментария

Исраэль Адесанья

Отставной бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье высказался о том, как Исраэль Адесанья (20-0) мог бы проявить себя в поединках с соперниками из более тяжелых весовых категорий.

“Я не уверен в том, что Исраэль побьет Джонса. Как можно вообще быть уверенным в том, что кто-то победит Джона? Но если вы заставите меня сделать выбор прямо сейчас, учитывая, как они выглядели в своих последних боях, я бы склонялся к победе Адесаньи, особенно если этот поединок пройдет в стойке.

Тиаго Сантос – хороший кикбоксер, но он не Адесанья. То же самое можно сказать про Доминика Рейеса. И эту парни доставили Джонсу кучу проблем.

Если Адесанья сможет сделать так, чтобы матч прошел в стойке, а он снова и снова доказывает, что способен на это, то он является проблемой не только для Джонса, но и для всех тяжеловесов, включая Стипе Миочича.

В стойке Адесанья будет проблемой для любого соперника от среднего до тяжелого веса, потому что он настолько хорош в этом аспекте. Он очень опасен для всех, за исключением разве что Фрэнсиса Нганну. Потому что Фрэнсис сносит соперникам головы. Но для всех остальных тяжеловесов он будет проблемой”, – сказал Кормье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я не думаю что твой черномазый братишка Магу лысого пройдет

Оценка комментария:

Не вижу ,во всяком случае я говорю за себя,чего-то суперского в И.А.,по этому ещё больше удивляет когда смотришь его бои с серьёзными товарищами,которые почему- то проводят с ним бой в таком исполнении,как будто им какой-то шаман представляет Адика в обличии кинг конга и получается .что самым серьёзным и достойным соперником для него был Келвин Г.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.