Эстер Лин больше не будет фотографировать ММА-шоу

1295 дней назад 0 комментариев

Уходит тихая легенда мира единоборств: практически все крутейшие фото с турниров UFC, которые вы видели за последние 10 лет, сделала Эстер Лин.

“Сегодня мой последний день работы на MMAFighting. Я работаю там с 2009 года, 11 лет. И нет, меня не уволили и не сократили, я не собираюсь устраиваться в другое такое же место.

Я просто… выдохлась (смеется). Нет, на самом деле, я просто сфокусируюсь на другой карьере. Из-за ковида не могу фотографировать, потому что на турниры UFC не пускают фотографов, я спрашивала очень, очень, очень много раз.

Доставала их каждую неделю, всякий раз, когда мне высылали аккредитацию, спрашивала: ‘Могу я уже начать фотографировать?’, и, к сожалению, всегда отвечали отказом.

В общем, я устала сидеть в стороне и это… знаете, я фотограф, мне нужно фотографировать или хоть чем-то заниматься. Я творческий человек.

И… не хочу этого говорить, потому что знаю, что получу кучу негативных комментариев, но еще одна причина – мир ММА просто невероятно токсичный, как и вообще все в интернете в целом. Меня называют парнем из ‘Зеленой мили’, потому что я все это чувствую. Просто слишком сильно развита эмпатия, и читать всякое – меня это невероятно расстраивает.

Так что мне нужен перерыв, чтобы поправить психологическое здоровье, да и вообще здоровье в целом”, – сказала Лин.

Эстер Лин

Источник: MMAFightingonSBN

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.