Фергюсон хочет подраться с Порье за вакантный титул в легком весе

1274 дня назад 3 комментария

Тони Фергюсон
Топовый легковес UFC Тони Фергюсон (25-4) поделился своими планами.

«В соцсетях я бросил вызовы всем подряд, и Дастин ответил “Давай сделаем это”. И я сразу обозначил, что поединок между мной и Дастином должен быть титульным.

Что касается Гэтжи, то он, блин, потерпел поражение. Я сохранял спокойствие, тренировался и ждал своего шанса. Я серьезно, дайте мне титульный шанс. Все хотят снова увидеть меня в октагоне, и мне самому не терпится подраться», – сказал Фергюсон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В легком Конор и Порье выиграли последние свои бои, они наверное и будут за титул. Хотя Тони больше заслуживает. Он будет следующим после этих двух. А Гейджи новичка Чендлера протестит)) а победителя на титул. Вот и гран при в легком)) КонорvsПорье, Конор/ПорьеvsТони, ГейджиvsЧендлер, Конор/Порье/ТониvsГейджи/Чендлер)))

    Ответ пользователю: Любопытный Оценка комментария:

    В легком весе у Конора последний бой - поражение. Победа над Серроне была в полусреднем.

    Еще мне непонятна логика Тони. Он проиграл бойцу, который проиграл чемпиону, следовательно, в этой тройке он последний. Так почему он считает, что достойнее того, кому проиграл?

    Сейчас был бы актуален реванш Порье с Гейтжи за титул, и Фергюсон против Чендлера за претендента. А Конор пусть идет в полусредний и дерется с Диасом или Масвидалем.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Если Конора отправить в полусредний, тогда в легком у ГАСа не будет генератора бабла))) Логика Тони я так думая такая (если не брать в расчет Конора) Порье бил Гейджи, а с Тони боя не было, вот и просит бой за титул с Порье. А уж остальные подождут)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.