Гэтжи хочет провести еще один бой до конца года

1276 дней назад 18 комментариев

Джастин Гэтжи
Слова американского легковеса UFC Джастина Гэтжи (22-3) после поединка с Хабибом Нурмагомедовым (29-0).

«Я чувствовал себя живым. Ради этого я и выхожу в октагон. Андреналин и эндорфины наполнили мой организм, ощущения непередаваемые.

Я остался в клетке лишь для того, чтобы отдать должное этому парню. Я знаю, что ему было не легко. Но он сделал то, что должен, ему удалось повалить меня. Он очень силен, и я уверен, что его отец гордится его выступлением.

Проигрывать удушением хорошо в том плане, что это никак негативно не сказывается на здоровье. Я говорил, что до ухода в отставку проведу еще пять войн, но с тех пор у меня не было ни одной. Так что я готов к следующему вызову. Я в хорошей форме, мне не хочется возвращаться домой и толстеть, поэтому здорово было бы подраться через шесть-восемь недель», – сказал Гэтжи.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тута проститута!
©Фабрисио Вердум

Оценка комментария:

Все ясно Джастин..........жаль.......это реальный слив!!!! практически признался сам...

Оценка комментария:

Вот и проверили хвалёную борцуху Гетжи ))

Оценка комментария:

Сейчас каждый оппонент Гейтжи начнет его бороть. И судьба Гейтжи будет как у Борбозы

    Ответ пользователю: Monstrstrice Оценка комментария:

    Начнет пытаться перевести и будет неприятно удивлён, типа че за херня, а то что надо занести в раздевалку чумадан с налом не дошло)

    Ответ пользователю: Monstrstrice Оценка комментария:

    Другие не смогут его перевести, у Хабиба это тоже получилось только после ошибки Гэтжи. У Оливейры или Кевина Ли может получиться. Кстати, бой Гэтжи-Ли очень интересен именно стилистически, раз у Джастина такие дыра в партере.

Оценка комментария:

Интересно ,в следующем бою он сдохнет на второй минуте боя точно так же?

Оценка комментария:

Джастин молодец, если бы не джиу джитсу, то вполне мог победить.

Оценка комментария:

Смешно читать как после боя эмоции от поражения всем мозги поотключали. Фанаты Хабы орут что это была легкая победа, хейтеры кричат что Гейджи то ли продался, то ли сдох на 2-ой минуте боя.
Я сейчас пересмотрел бой, и увидел только что в 1-м раунде Хабиб пропустил жестких лоу и хуков больше, чем за любые другие свои бои. Хабиб пытался перевести 2 раза подряд Джастина еще на 2-ой минуте боя, но у него это не получилось. В перерыве Джастин сказал что чувствует себя отлично, а тренер Джастина сказал что ему осталось пробить 8 лоу до победы и чтобы он не ленился бить их. В итоге Джастин пробил 2 лоу подряд, и Хабиб его подловил на этом.
Если бы отпрыгал 2-ой раунд также как 1-ый, Хабиб бы прилег, и хейтерам не пришлось бы выдумывать теории заговора. Их придумывали бы фаны Хабы, про то как смерть отца повлияла, и т.д.) Поэтому я и сделал до боя этот прогноз про "крушение надежд", так как был уверен что бой закончится досрочно в первых 3-х раундах и шансы 50:50.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Уверен Чарли бы дал более конкурентный бой Хабибу и так легко бы на гильотину не попался, всё таки бжж на уровне

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Ты забыл про проваленое взвешивание и про то как UFC прикрыли зад Хабиба. Уже тогда пошли сомнения о честности боя.

Оценка комментария:

Правда я удивился что у Джастина все настолько плохо с партером. Если он хочет дать достойный отпор Чарли, ему лучше уделить внимание этому.) Единственное что меня бесит, что Гэтжи опасный соперник, и имеет все шансы взять титул и дать тяжелые бои любому. А диванные иксперды про него будут вспоминать либо как "Хаба его легко раздавил", либо как "Гейджи продался".

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Ну почему только Хабиб Альварес например обоссал Гомера в его же стихии

      Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

      Это когда было? Когда у Гэтжи зрение было -10 на одном глазу и -4 на другом? И когда он тупо рубиться лез? Так у него и до UFC опасные моменты были, когда он мог проиграть.

Оценка комментария:

Первый раз вижу проигравшего бойца и настолько радостного! Абдель азиз -старый лис посторался! Слив или не слив непонятно но много странностей в этом бою да и после него есть

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    Гэтжи просто пофигист. Психика у него намного крепче чем у Хабиба и Тони. У Хабиба на выходе лицо было как перед Конором, а Гэтжи на полном расслабоне выходил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.