Крис Уайдман: «Бой с Адесаньей – это легкие деньги»

1298 дней назад 8 комментариев

Крис Уайдман
Экс-чемпион UFC Крис Уайдман (15-5) высказался о потенциальном поединке с Исраэлем Адесаньей (20-0).

«Эй, я только что понял, что у меня с Адесаньей было два общих оппонента. Гастелум, которого я финишировал. И Силва, которого я финишировал дважды. Исраэль же еле-еле одолел их по очкам.

Адесанья – это еще один Силва, только без черного пояса по джиу-джитсу. Легкие деньги», – написал Уайдман в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Деньги легкие, только очередной нокаут, в который улетит Уайдман , не прибавит ему здоровья.

Оценка комментария:

Иногда складывается впечатление что не особо умные спортсмены забивают в гугл " что сказать перед боем который тебе не предлагали и никому не интересен" , ответ- " это лёгкие деньги " или " как не выглядеть обосраннным после позорного проигрыша" , ответ - "я вернусь сильнее"

Оценка комментария:

Кроме шуток - для Иззи стал бы проблемой прущий вперёд в высоком темпе борец с хорошим кардио и более-менее ударкой (те же Колби или Марти Топтыгин, будь они побольше размером), и пиковый Уайдман в эту категорию попадал, тем более с непробитой головой. Но сейчас....чувак, ты Омари Ахмедова победил еле-еле, куда тебе Адесанья.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Один прущий вперед говорит что он невыспался поэтому проеб..

      Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

      Коста не борец всё же, а тут речь именно о том, чтобы вязать Адесанью у сетки или валять по полу. При таком раскладе может повториться первый бой Силвы с Сонненом, с той разницей, что треугольник в пятом раунде он вряд ли исполнит.

        Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

        Никто не спорит, смешно лишь когда когда пуху на себя нагнал и обкакался, потом начинается аналитика, задним числом. У Косты и ударка не особо топовая, дури много , а на выходе пшик

        Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

        Пратика показывает,что Изи особенно хорош на дистанции и борьба,конечно,самый лучший способ прорваться поближе.Еще вариант-если соперник с тобой одного роста:именно от такого Изи и ушел в свой единственный нокаут в равноценной рубке(это было в кикбоксе),еще вариант,если соперник превзойдет в скорости и моторике,но таковых в дивизионе нет даже на горизонте.Так что,да-все ставки на борьбу,но шансы все равно останутся фифти-фифти,ибо отлететь от колена навстречу ничто не мешает.

Оценка комментария:

Дали б на нём лучше "заячьей губе" подняться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.