Майкл Пэйдж недоволен своим выступлением

1263 дня назад 0 комментариев

Майкл Пэйдж - Росс Хьюстон

В минувшие выходные полусредневес Bellator Майкл Пэйдж (18-1) решением одолел Росса Хьюстона (8-1).

“Не люблю оправдываться, я бывал в такой ситуации раньше, но настолько плохо еще никогда не было. Канвас был таким скользким, что я не мог выполнить ни один из своих планов на бой, потому что в основе моего стиля – передвижение на ногах, я должен быть проворным, бить и уходить.

Не знаю, увидят ли люди это, но в поединке с Хьюстоном мне пришлось поменять свой стиль. Я бросил удар рукой и меня крутануло, соперник пробил ногой и чуть не свалился. Я видел, что он осторожно бьет ногами, вообще не вкладываясь, потому что канвас был очень скользким.

Пришлось просто боксировать, и не бить ногами, не использовать отскок, так что я дрался как середняк, потому что было труднее подлетать и наносить удары. Удалось показать грэпплинг, чему я очень рад, но вообще плевать на все, я хочу эффектно заканчивать бои. Что вышло, то вышло.

Честно говоря, хочу вернуться как можно скорее. Лиме предстоит матч, затем он возьмет перерыв, и я бы устроил еще один поединок. Но да, честно говоря, меня бесит это выступление, так что хочу просто вернуться и напомнить людям, кто такой MVP”, – сказал Пэйдж.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.