Марлон Мораес: «Буду наказывать Сэндхагена за каждую попытку нанести мне удар»

1268 дней назад 0 комментариев

Марлон Мораес
Боец легчайшего дивизиона UFC Марлон Мораес (23-6-1) высказался о поединке с Кори Сэндхагеном (12-2) и поделился ближайшими планами.

«Я разочарован тем, что у меня сорвался бой с Петром Яном, которому потом сразу же дали титульник. А Алдо – это Алдо, я не грущу из-за результата нашего поединка. Что есть, то есть.

Я думал, что буду драться с Коди Гарбрандтом, этот бой имел смысл, но он ушел в наилегчайший вес. Сэндхаген за две минуты проиграл Стерлингу, которого пару лет назад я очень быстро финишировал. Однако он остается одним из лучших бойцов в мире, и поединок с ним – это возможность продемонстрировать мои навыки.

Он высокий парень, и он знает, как использовать свое преимущество в риче. Но мы хорошо подготовились. Я буду сближаться и бить его. Я буду наказывать его за каждый удар, который он попытается нанести по мне.

Надеюсь, я смогу получить еще один титульный шанс. Я здоров, я хочу закатить битву 10 октября, а затем вернуться в декабре.

Тебя всегда помнят по твоему последнему выступлению. Если будешь ждать слишком долго, о твоих достижениях забудут. Я хочу провести хороший бой и посмотреть, какие возможности для меня откроются. В UFC все постоянно меняется, так что ты никогда не знаешь, что тебя ждет», – сказал Мораес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.