Реакция бойцов UFC на завершение карьеры Хабибом Нурмагомедовым

1280 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию реакцию бойцов UFC на завершение карьеры Хабибом Нурмагомедовым после победы в титульном бою над Джастином Гэтжи на UFC 254.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дилдо Пэнис даже в такой ситуации жопу подлизал макчикену, который, кстати, трезвые мысли произнёс

    Ответ пользователю: Koba Оценка комментария:

    Даже ты подлизал МакЧикену, так что не осуждай, они хотя бы дружат и тренируются вместе ))

      Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

      Ты чушило по ходу поставил на Джастина и влетел не хило теперь тут тявкаешь на ветер , приятно читать таких неудачников завистливых и тупых как ты , настроение поднял мне.

        Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

        Ты проснулась , моя девочка)) я в букмекерские лавки бабки не вкладываю, так что накрой свой стояк своим поганым ртом , полупокер. Где зависть то увидел, долбоебы , типа тебя, тут на серьезных щях чето качают , для меня веселуха

    Ответ пользователю: Koba Оценка комментария:

    Брат, ты сделал мне день. Я это Пениса просто звал Диллон Пенис, а ты даже имя его переделал. Респект за такой угар, тоже буду так писать, если ты не против

Оценка комментария:

Более замечательный момент для завершения карьеры может и не представиться,так что все правильно. Что касается величия и прочего, лучше всех,на мой взгляд сказал ДЖСП в своём крайнем интервью с Хельвани- сегодня одна звезда вспыхнула,завтра ее затмит другая и так будет всегда,вечного величия не существует.Рад за Хабиба,ждём новых звёзд. Всем спорт.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.