Сэндхаген будет страховать бой Ян – Сетрлинг

1287 дней назад 4 комментария

Кори Сэндхаген

Боец легчайшего дивизиона UFC Кори Сэндхаген (13-2) ответил на вопросы о своей сегодняшней победе над Марлоном Мораесом (23-7-1) и о дальнейших планах.

“Я был сфокусирован все время. Не только сегодня, а вообще во время подготовки не давал себе завять. Всегда очень легко отвлечься, дать слабину и сбежать от своих страхов, но на этот раз я такого не позволял себе и был собран.

Знал, что могу нокаутировать Мораеса, но в плане этого не было. Я просто хотел драться от защиты, потому что Мораес очень опасен, расслабиться и потихоньку продвигаться к победе, потому что всегда так дерусь.

Я добавил эту технику в свой арсенал только во время пандемии. В Колорадо все было закрыто большую часть марта и апреля, и я у себя в подвале два месяца бросал удары с разворота в манекен, либо моя девушка помогала мне. Добавил их в свой арсенал, пока больше нечего было делать.

Безусловно, я буду поддерживать форму, чтобы при возможности выйти на титульный бой. Если честно, я уже год или два так делаю: все время поддерживаю низкий вес и готовлюсь на случай большого боя. Практически все время, которое выступаю в UFC, я работаю так, и, конечно, буду готов на этот раз, потому что, вероятно, буду главным претендентом, если Ян или Стерлинг травмируется”, – сказал Сэндхаген.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как девушка помогала вертушку отрабатывать, подставляла голову и кувыркалась назад как Мораес?)

Оценка комментария:

Сэндхаген прикончил Мораеса, Мораес наглухо Стерлинга, а Стерлинг легко прошёл Сэндхагена. Все троё топа с которыми только ещё предстоит встретиться Яну, и пожалуй они посильнее тех кого он прошёл на пути к титулу..

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Все победы Мораеса это ранний вынос на глушняк соперника, он на 5 раундов не готовится что-ли... , что с Сехудо , что с Альдо сдувался во 2 половине боя

Оценка комментария:

Не пойму , почему Мораес после первого раунда совсем другим бывает? Будто его заменяют , совсем по иному со второго раунда начинает себя вести всегда. Так же и с лепреконом Сехудкой было, в первом раунде он без шансов лепрекона перебивал, со второго раунда вообще другим был..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.