Скотт Кокер: “Что можно сказать о качестве наших бойцов, если Чэндлер может получить в UFC бой за титул?”

1298 дней назад 4 комментария

Скотт Кокер, Майкл Чэндлер

Президент Bellator Скотт Кокер прокомментировал переход Майкла Чэндлера (21-5) в UFC.

“Майкл был лицом Bellator на протяжении последних 10 лет, то есть практически всю свою карьеру. Он участвовал в нескольких из самых потрясающих схваток в истории нашего промоушена.

Мы с Майклом договорились, что однажды он вернется, мы повесим его плакат под сводами арены, и, возможно, он станет первым бойцом, которого мы введем в наш Зал славы.

Решение отпустить Чэндлера далось нам очень непросто. Честно говоря, мы могли повторить предложение, которое ему сделал UFC, но решили позволить ему уйти и перестроить наш легкий дивизион. Я просто почувствовал, что его судьба в другом месте.

Он тот парень, которого я всегда буду поддерживать, буду смотреть все его бои. И что можно сказать о качестве наших бойцов, если Чэндлер сразу же может получить немедленный поединок за титул в UFC? Это показывает, какие отличные бойцы выступают в Bellator”, – сказал Кокер.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да они у вас там нашпигованные химозой по самое не хочу, в UFS их быстро вынесут даже середняки. Хотя в юфс выборочно, для избранных, эта тема тоже по ходу проскакивает.

    Ответ пользователю: Team Habib Оценка комментария:

    На счёт "нашпигованных химозой" - пиши в ACA Здесь, хотя бы проверяют на "тяжёлые" допинги вроде остарина, туринобола и др. веществ с анаболическим эффектом

Оценка комментария:

Слить хотят твоего Чендлера,как можно скорее.

Оценка комментария:

Вынесут нахер.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.