Тайрон Спонг заинтересован в подписании в UFC

1287 дней назад 5 комментариев

Тайрон Спонг

Известный кикбоксер Тайрон Спонг (74-7-1 кикбоксинг, 2-0 в ММА, 14-0 бокс) высказался о возможном возвращении в ММА.

“Все, что UFC нужно сделать, это предложить мне хороший контракт. Послушайте, эти парни в UFC не на моем уровне, все просто.

Я думаю, что в UFC много отличных бойцов, на также там много оверхайпнутых парней. Тем лучше для них, конечно, ведь это то, что надо. Нужно зарабатывать деньги, нужна раскрутка, внимание фанатов со всего мира.

Так что это все хорошо для них, но я знаю, что превосхожу большинство бойцов UFC как технически, так и психологически, да и во всем остальном. Это не заносчивость, а просто искренняя уверенность в себе.

Вы видели примеры Жаирзиньо Розенстрайка и Исраэля Адесаньи. Я провел 138 боев, из них 14 в профессиональном боксе и два в ММА. Меня трудно чем-то удивить.

Мы хорошо знакомы с президентом UFC Дэйной Уайтом, и я нравлюсь Дэйне. Мы с ним уже общались по этому поводу. Однажды я собирался спасти главное событие турнира в Ирландии, но мы не смогли договориться о деньгах.

Мне не нравится быть связанным контрактом с одним промоушеном, но если деньги будут правильными, это будет того стоить. Хотелось бы иметь возможность выступать и в других дисциплинах, но кто знает. Сейчас нет никого ближе к главе UFC, чем мой менеджер Али Абдель-Азиз, так что кто знает, что может случиться”, – сказал Спонг.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Офигеть у него статистика. В Кикбоксинге нету конкуренции.

    Ответ пользователю: Palg Оценка комментария:

    А как же Бадр? Спонг отдыхает.

      Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

      Я имел ввиду, по пальцам одной руки можно посчитать уникальных бойцов в истории кикбоксинга. Ваш встречный вопрос принял.

Оценка комментария:

Вот это даа!!!!

Оценка комментария:

Саки тоже так думал

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.