Уиттакер считает, что трэш-ток Адесаньи сыграл роль в его поражении

1267 дней назад 2 комментария

Роберт Уиттакер - Исраэль Адесанья

Экс-чемпион UFC Роберт Уиттакер (22-5) признал, что трэш-ток Исраэля Адесаньи (20-0) оказал влияние на его в выступление в их поединке.

“Это стало еще одной вещью, которая навалилась сверху. Еще одна вещь, брошенная в и без того огромный беспорядок, который на тот момент творился в моей голове.

Этот фактор сыграл свою роль, также как и вся эта раскрутка и хайп, все то внимание, которое было приковано к нам в Австралии. Масштаб этого поединка, масштаб площадки – все это было огромным. И все это раздувало значение каждой детали до куда больших размеров.

Я уверен, что трэш-ток стал одной из причин. Соврал бы, если бы сказал, что это не так. Но я считаю, что это была только вишенка на торте, а не главная причина”, – сказал Уиттакер.

Источник: thebodylockmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну тогда не знаю...а как же Адесанья, он был точно в таком же положении, да еще и накидывал на вентилятор и раскручивал бой в то же время...получаеться признал что ментально слабее ?, как-то не вызывает оптимизма. С таким настроем точно нечего делать в реванше..или пыль в глаза пускает ?

    Ответ пользователю: Aleksey Mendeleev Оценка комментария:

    Банально перегорел, накопленные эмоции зачастую не дают выступить так как требуется, в общем сумбурность в действиях не даёт контролировать ход поединка.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.