Хабиб Нурмагомедов: «Фергюсон уже не будет прежним, его время прошло»

1287 дней назад 8 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (28-0) высказался о Тони Фергюсоне (25-4).

«С Тони Фергюсоном покончено. Думаю, в следующем поединке он снова проиграет. После такого избиения никто не сможет остаться прежним. Никто. Даже Тони Фергюсон.

Тони хороший боец, и сейчас у него есть выбор. Он может прилететь на “Бойцовский остров” и подраться с Махачевым. У Ислама серия из шести побед подряд и он практически в Топ-10. Почему нет? Почему он не хочет принимать этот бой? UFC заплатит ему хорошие деньги.

И Али Абдель-Азиз даст ему 100 тысяч долларов и еще 100 тысяч долларов. И если он победит, то, вероятно, сможет подраться за титул. Но мне кажется, его время прошло», – сказал Нурмагомедов.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

все равно будем болеть за интересного бойца Тони.

Оценка комментария:

Ты этого дождался

Оценка комментария:

Куда АЕ пропал? Или Рамзан про яму не шутил?

Оценка комментария:

п.с. конечно я болею за Хабиба,но и Тони мне нравится. Поэтому в их бое болел бы за красивый бой.

Но, это так не красиво говорить про своего соперника что он закончился. Точнее мне кажется это психологическая атака,чтобы Тони перестал верить в себя.

Хабибу легко рассуждать, ведь он уже собирается завершать карьеру. Деньги у него есть,влияние есть. С такой позицией легко рассуждать о других.

Посмотрел бы я на него, если бы ему не помогал отец, если бы его карьера не была такой гладкой, если бы к текущему возрасту он был вынужден продолжать карьеру и драться и как следствие проигрывать молодым бойцам.

в общем такое высокомерие не красит.

можно привести в пример Ислама, в том плане что ему тоже повезло что его продвигает Хабиб.
он мог бы быть таким же хорошим бойцом,но без поддержки хабиба ему было бы гораздо тяжелее

    Ответ пользователю: Джеб Оценка комментария:

    слежу за Тони в инсте, нихрена это его не сломало, он воин, это всего лишь поражение, у него уже бывало это. Он никуда не пропадал, не замкнулся, не перестает тренить, та все тот же угар. А вот как Хабиб переживет поражение от Дастина - вот это большой вопрос

Оценка комментария:

Да просто у Тони возраст уже,причем тут бой с Гэтжи. А сам Гэтжи с которым Хабиб дерется, тот уже, после того ,как его два раза в нокаут отправили , после того, что с ним Порье сделал?

Оценка комментария:

Болею за Хабиба,но Тони это очень достойный соперник и просто так он не сдаётся никому,за что и уважуха.

Оценка комментария:

Даже если алкаш и зэчара АЕ будет драться с таким, как Тони, буду топить за соотечественника. Хабиб чемпион, и его мнение тоже заслуживает уважение. Он в промоушене США и поэтому трэшток это норма, за грани он не переходит. И если он амеровского бича-алкаша простимулировал за деньги отжаться, то это нормально. Это не бухать и бить стариков в пивнушках.
Про моральный облик АЕ все знают, но и он НАШ.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.