Хабиб Нурмагомедов: “Пусть Аллах обрушит свое наказание на каждого, кто покушается на честь пророка”

1244 дня назад 12 комментариев

Отставной чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов снова высказался по скандалу вокруг карикатур во Франции.

Сегодня под предлогом борьбы за свободу слова враги ислама и мусульман разных уровней пытаются оскорбить чувства сотен миллионов верующих во всем мире, рисуя карикатуры на лучшего из людей. Неужели они полагают, что таким образом они смогут потушить свет Аллаха, распространение которого Он обещал довести до конца в своей прекрасной книге?

Неужели они считают, что своими низкими и подлыми поступками они смогут чем то навредить тому, кто пришел на эту землю с одной лишь целью – ввести людей из мрака невежества и поклонения идолам к свету истины и поклонению одному Аллаху – Создателю и истинному Владыке всего сущего?

Этим своим поступком они не только оскорбили чувства верующих мусульман но и бросили вызов Господу миров, обещавшему защищать своего посланника от нападок людей невежественных. Что ж, они сделали то, что сделали, и дело их у Аллаха, а мы лишь скажем, что воистину вы никак не сможете навредить Мухаммаду и светлой памяти о нем в сердцах полутора миллиардов людей.

Пусть Аллах благословит нашего любимого пророка, а также его семью, сподвижников и всех тех, кто последовал за ними в благе. И пусть Аллах обрушит свое наказание на каждого, кто покушается на честь лучшего из людей – его пророка Мухаммада ﷺ. Воистину Аллах не нарушает обещаний”, – написал Хабиб в Инстаграме.

Хабиб Нурмагомедов

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Может ему в мечеть.

    Ответ пользователю: pp7204008 Оценка комментария:

    В Мечеть? В одну из Цумадинских? Откуда весь Джамаат Цумадинский пошел в лес воевать с 2006 года? У этого лицемерного барана, умеющего только в ноги проходить, никогда в жизни душка не хватит быть настоящим мусульманином (тем ,кем он себя якобы позиционирует), не признавать кафирскую Российскую власть и жить по шариату , воевать со своими братьями в лесу против тех , кто оккупировал , как они считают их земли. Конкретно с его села 30 человек в федеральном розыске были. Это жалкий петух , прикрывающийся религией, чтобы с него не спросили свои же муслимы в селе (или в другом любом месте) на чьей он стороне. Типа " я спортсмен , я муслим". Как мы все видим, эта мразь трусливая не спешит жить по заветам пророка Мухаммада, по шариату и сунне, а трусах дерется в Лас Вегасе за доллары и обманывает миллионы людей на взвешивании. Жалкий шакал.

Оценка комментария:

Вроде Гетжи хай-киков не пробивал..

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    По сценарию не запланировано было

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Мне кажется, или с ним поговорят, или его грамотно отправят к создателю какие-нить спецслужбы. Ибо нех@й лодку раскачивать, если ты уже общественное лицо.

Оценка комментария:

Амин !!!

Оценка комментария:

Спокойнее, спокойнее Хаба. Выпей водочки, покушай сало с чесноком, и всё наладится. Заодно и дезинфекция

Оценка комментария:

Мне это напоминает людей которые спорят с троллями в интернете и психуют от этого. Это не признак здоровой психики и здорового отношения к жизни, когда человека так легко вывести из себя и развести на негативные эмоции.

Оценка комментария:

Мраааааааааааааааааааззззззззззззззззззь!!! Просто блевать уже тянет от него и его пророков!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Блин, вот в совке был вагон недостатков, но малые народы всё же пытались окультуривать (правда за счёт русских, и цивилизованность после 1991 года сошла, но всё же), и не сказать что безуспешно. Дудаев и Масхадов были обычными офицерами (по рассказам весьма неплохими, а Дудаев и вовсе бомбил единоверцев в Афганистане), Яндарбиев-детским писателем, Басаев готовился поступать в нефтегаз, а Абдулманап был обычным советским мужиком-тренером (возможно даже сало ел, всё-таки жил в Полтавской области).

Проходит 25 лет и появляются такие персонажи. Где он набрался этого? Тут даже на "традиции предков" не сошлёшься, потому что предки, вплоть до отца, так себя не вели.

Оценка комментария:

Заебал уже он! нахуй выставлять его высказывания? Лицемерная сука он

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.