Зрелищный бой Иван Баранчик – Хосе Сепеда (ВИДЕО)

1293 дня назад 7 комментариев

Белорусский боксер Иван Баранчик и американец Хосе Сепеда выдали один из лучших боксерских поединков 2020 года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Земляк Иван тупо махал наотмаш со всей дури в надежде попасть и ловил почти все удары соперника!С такой тактикой можно превратится в Кудряшова!

    Ответ пользователю: ант Оценка комментария:

    Я бы не сказал,что Лопес был в чем-то лучше."Один из лучших боксерских поединков..." Бред. "Одна из лучших драк двух гопников"- еще куда ни шло.

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      Тьфу ты, какой Лопес? Сепеда,конечно же.Я просто жду Лопеса с Ломаченко,две недели осталось-вот там по крайней мере настоящим боксом пахнет.

Оценка комментария:

жесть.белорус словил нихеренный ущерб

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    Как по мне,если ребята продолжат выступать в том же духе,перспектива у них нулевая.Я конечно,рассуждаю развалившись в кресле с кружкой горячего чая,но по моему идти друг на друга с открытым забралом в науке бокса никем не предусматривается

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      ну эти ребята, тренируются годами, чтобы выступить на ринге и получить свои 5 копеек славы и пару грязных долларов налички. но такой ущерб мимо не пройдет, там сотрясение жесткое. Если "вернется сильнее", то слава богу..... а то может и в инвалида превратиться на остаток дней....

Оценка комментария:

Вроде Баранчик оклемался, я думал его уже на Альдебаран отправили окончательно. После таких поражений и сотрясений приходит "пробитость" у бойцов ударных видов спорта.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.