Чарльз Оливейра: «12 декабря я шокирую мир»

1247 дней назад 7 комментариев

Чарльз Оливейра
Бразильский легковес UFC Чарльз Оливейра (29-8) поделился мыслями о предстоящем бое с Тони Фергюсоном (25-4).

«Я принял поединок на 20-дневном уведомлении, но для меня это шанс продемонстрировать свои таланты и доказать, что я готов к встрече с любым соперником из Топ-5. Мое время пришло. 12 декабря я шокирую мир.

Мы оба хороши и в стойке, и в партере, так что я ожидаю, что мы устроим настоящую войну. Мы оба любим рубиться, оба любим идти вперед. Фанаты могут быть уверены, мы устроим отличное шоу. Но им также не стоит сомневаться в том, что рефери поднимет мою руку.

Я испытываю к Фергюсону огромное уважение. Он жесткий, феноменальный боец, но сейчас настало мое время», – сказал Оливейра.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Опоздал, Гейтжи уже сделал это

Оценка комментария:

Пропустил новость об этом бое. Хочется написать что Данка урод, хотя и понимаю почему он это делает. Кто бы не выиграл, будет плохо для спорта и хорошо для бизнеса. Свел двух самых опасных противников для своих золотых курочек, и вот один теперь проиграет, а второго можно дальше продолжать морозить. Так как если выиграет Чарли, скажут "Фергюсон постарел, побил старика". Если выиграет Тони, скажут "Побил топ-6, жди очереди".
Чарли зря радуется, его перестали морозить только потому, что надо убрать Фергюсона (или его самого). Если выиграет, все равно будет долго ждать. По факту, не считаю что Тони постарел, если учитывать все факторы того боя и до этого боя. Этот бой должен быть за титул, а будет бой за право морозиться дальше в ожидании пока Конор с Хабибом еще денег срубят.

Оценка комментария:

Не шокируеш! Шансы равны годика 3 назад и для Тони это была б лёгкая работа а так даже незнаю! Конечно всем сердцем за народного чемпиона буду болеть

Оценка комментария:

По бою 50:50, как и писал раньше. Не думаю что Тони сдал. Гэтжи полгода под него готовился, а он под борца + двойная сгонка (Хабиб даже одну не способен). У Чарли лучше навыки, у Тони выносливость. Уверен бой несколько раз перейдет в партер, что там будет - неизвестно. В первых раундах преимущество Чарли, затем Тони начнет забирать. Кто бы не выиграл, в любом случае буду расстроен. Но наверное будет справедливее если выиграет Тони, он на 6 лет старше Чарли, и время поджимает.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Соглашусь, ....как раз такой редкий случай когда не хочется видеть проигравшим ни того ни другого! Стрёмный мачмейкинг на мой взгляд, ...зачем сводят двух таких бойцов на данном этапе не понятно,...более уместно было бы свести Оливейру с Гэтджи а Фергюссона с Порье...

      Ответ пользователю: Aleksey Mendeleev Оценка комментария:

      Да, Оливейра-Гэтжи было бы интересно, особенно ли бы выяснилось что Гэтжи внезапно хорош в партере (но это вряд ли). Тони надо было с Хукером сводить, Порье уже дерется с Конором.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.