Джо Роган: “Величайший боец в истории – это Джон Джонс”

1261 день назад 4 комментария

Джо Роган

Шоумен и комментатор Джо Роган объяснил, почему считает величайшим бойцом Джона Джонса (26-1).

“Вплоть до встречи с Густафссоном у Джонса, можно сказать, была такая же карьера, как и у Хабиба. Он не проиграл ни одного раунда, громил своих соперников.

Посмотрите, что он сделал с Эвансом, с Рэмпейджем, с Мачидой – со всеми вплоть до поединка с Алексом. Но даже и там ему можно дать поблажку, учитывая, что он, как говорят, не тренировался.

Взгляните, как он победил Кормье в первом бою – повалил Кормье, кто, черт возьми, еще мог повалить Кормье? Затем посмотрите реванш, хоть он и был признан несостоявшимся. Джонс пробил хай-кик Кормье и нокаутировал его. Это было потрясающе”, – сказал Роган.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А какие были слёзы от главного нынешнего подхалима UFC и #bени после ноги настоящего, а не бумажного pfp.

Оценка комментария:

Джо скромно умолчал, что Бонс тогда впервые столкнулся с высокоуровневым бойцом своих размеров. И закономерно огреб, хотя все говорили, что он в одну калитку Гуса вынесет. И с тех пор Бонс показал, что с такими бойцами ему драться очень неудобно - надо, чтобы были короткие, как Кормье, а еще лучше - легкие, как Сегун.

Оценка комментария:

Все соперники Джонса до боя с Густафсоном выглядели так, словно они на одну или даже две весовые категории ниже выступают. Огромнейшая разница в антропометрии.
По этой же причине Адесанья выносит всех в дивизионе. И Холлоуэй тоже долго всех сносил, пока не встретился с равным по габаритам Порье и низким, но резким и крепким Волкановски.

Оценка комментария:

Реальное какое то говно шоу. Низкого уровня. Надо судить по результата только везде. А не по каким то симпатиям...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.