Фелдер подписался на бой с Дос Аньосом на коротком уведомлении

1256 дней назад 3 комментария

Пол Фелдер

Легковеса UFC Ислама Махачева (18-1) в поединке с Рафаэлом Дос Аньосом (29-13) заменит топ-7 Пол Фелдер (17-5).

“Учитывая все печальные вещи, которые происходят сейчас в жизнях людей, которые теряют работу и страдают, и то, что мы недавно потеряли Алекса Требека (американский телеведущий – прим. ред.) из-за рака поджелудочной железы, я подумал: ‘Мужик, ты знаешь, что тебе всего 36 лет, ты молод и в форме. Спаси турнир и сделай денег! Давай повеселимся! Будешь драться с легендой’. Что мне терять?

Сейчас я намного легче, чем в предыдущие разы, когда подписывался на коротком уведомлении. Раньше об этом и речи не шло бы, потому что в межсезонье я весил 89-90 кг, а сейчас далек от этого. Вешу меньше 80 кг.

Я знаю, что подхожу к концу своей карьеры, так что для меня это беспроигрышный вариант, потому что если выйду и смогу финишировать, смогу победить РДА, бывшего чемпиона, то это даст мне много преимуществ, позволит получить более громкие бои, которые всегда ускользали от меня.

Как мне могут отказать в громком поединке, если я выйду на коротком уведомлении? Если все сложится не в мою пользу, я все равно спасу турнир. Так что выйду и попытаюсь победить, а там посмотрим”, – прокомментировал Фелдер свое решение.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Слова которые должен был сказать Махачев.

Оценка комментария:

Фелдер красавец!

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Не мытьем так катаньем, он реально до титула раньше Махачева дойдёт в свои 36.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.